Свадьба, венчание, брак
Мой друг хочет детей только от девственницы! В чем логика?
У него есть девушка, давно с ней встречается и любит. Но заявил, что не хочет от неё детей, только от девственницы. Я не понимаю его логики.
говорят, это давно известно и даже на практике подтверждено. породистых лошадей только так и получают. если были у лошади отношения с кем не надо, то уже породистого потомства она не даст больше никогда. какие-то отличия, но будут.. . с людьми должно быть то же самое. не зря заповеди про блуд и прелюбодеяние существуют.. .
но если он такой умный и правильный, то почему сам не девственник??? ?
детей он хочет. да еще самых лучших, самых умных и красивых и максимально на него похожих. а девушку свою он НЕ любит - пользует и все. рассчитывая в будущем встретить мать своих детей. а пока просто удовлетворяет свои физиологические потребности.
мда, тот еще типчик.. . Вы его еще ДРУГОМ называете.. .
а почему имя ВАШЕ? в Вашу честь разве решил дочку назвать?
прочитал про телегонию
ТелегоL9;ния (от др. -греч. `4;Q34;_5;^9; — «далеко» и ^7;a2;_7;_9;`2; «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней, полученного в результате спаривания с последующими партнерами.
Слово «телегония» происходит от имени сына Одиссея — Телегона: где др. -греч. `4;Q34;_5;^9; — «далеко» и ^7;a2;_7;_9;`2; «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» . Согласно мифу Телегония, Одиссея погубила случайность и неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.
боится за род.
Жизнь доказывает, что его страхи напрасны. Моя коллега овдовела в первом браке и от второго мужа родила сына, похожкго на отца и не похожего на первую дочь ни одним волоском.
боится за род.
Это логично. Он имеет на это право.
Не знаю как правильно называется эта наука, но такая теория научная есть о том, что в организме женщины остаются "следы" от всех мужчин, с которыми она была в интимных отношениях. Возможно этот парень именно по этой причине хочет чистую девушку.
Друг явно начитался или насмотрелся материалов по телегонии.
Логика в нездоровой психике.
еще логика в том, что ей будет не с кем его сравнить в плане постели. а мужики очень боятся таких сравнений.
здоровее потомство точно не будет, т. к. от смешения рас, например, рождаются дети умнее и красивее
мешать гены даже полезно!
Логика в том что он просто не хочет детей и вешает лапшу на уши своей глупой (если она до сих пор с ним) подружке..
Все люди разные.. и прихоти тоже разные у них.. он жену просто хочет девственницу.. так многие хотят.. не только он один такой.. просто не многие ещё знают что девствиницей можна и 15 раз быть с помощью врачей..
эээ ..наслушался историй о том, что отцом ребенка женщины, является ее ПЕРВЫЙ мужчина, дескать организм там чего то запоминает, и хоть от 10го роди, а похожи дети будут на первого, начитался закона Рита) ) я так предполагаю
МММММ.. интересно, а как ему девственница детей рожать будет?? ?
А если серьезно, то наверное рассуждает, типа я первый и последний.
Gorea Natella
Слово «телегония» происходит от имени сына Одиссея — Телегона: где др.-греч. `4;Q34;_5;^9; — «далеко» и ^7;a2;_7;_9;`2; «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый».
Согласно мифу Телегония, Одиссея погубила случайность и неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.
Ле Дантек склонялся к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека.
Он писал:
«…Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз
не была оплодотворена им… И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов».
Он писал:
Это его право. У женщины, у которой было много связей вероятность рождения нездорового потомства очень высокая, хотя и необязательно.
женится не хочет вот и вся логика. Если считать девственность залогом верности то 100% обратное можно получить потому, что проверить как оно не с ним возникнет в 90 % случаев.
Да он же просто вшивый КОБоёб.
Я где-то слышала, что женщины, имеющие ни дного любовника.... впоследствии рожают ребятишек с набором нездорового генофонда и внешнего сходства тех самых любовников ...
....чёт с трудом верится в это, но какай-то умный придумал такую пугалку для неискушенных девочек ...
ну это нереально. потому что, когда она будет рожать, она уже не будет девственницей!
По-моему, это говорит о том, что он НЕ ХОЧЕТ детей. Ну, на худой конец, о том, что он хочет ДЕВСТВЕННИЦУ. И это его право.
не любит он свою девушку раз не хочет от неё детей. Он должен её любить какая она есть. Странная у него любовь, бежать от таких нужно
свои тараканы к нему в голову не золезешь же, я не чего в этом плохого не вижу, вообще раньше за таких только и выходили, это сейчас перет.... сь все как кролики и считают это нормой
Точно что то не здоровое, но как говорить у каждого свои тараканы!
значит она его чем-то не устраивает, видимо он с ней встречается потому что ничего лучше не нашел, простая отмаска.
да уж... у него прямо бзик какой то.... тогда ему нужна девочка лет так 15-16...а иначе по старше уже испорчены! хотя и возиться с детсадом он тоже вряд ли захочет!
Даша Четыркина
Я ему об этом говорила, но он верит, что ещё остались целомудренные девушки!))))
бред какой то...
просто он еще никого не любил, когда влюбится, то захочет ребенка только от любимой и неважно девственница она будет или нет
в чем проблема?? ? Сейчас хирурги могут все!!!!)))
Ох и не завидую я женщине которая все таки решится родить от него
Дурак он, вот и всё!