Свадьба, венчание, брак

если муж изменил один раз будет он изменять дальшек или может нет

Будет- горбатого могила исправит.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Не будет изменять. если заразу какую подцепит. а когда вылечится-по новой начнет. Кобель, он везде кобель.
будет. еще как будет.
Или может и нет....
Ирина Федотова
смотря по какой причине изменил, если дома неприятности, то врятли еще раз изменит, а если просто так, то тоже может и врятли изменит а может и изменит
Ирина Карпова
Конечно будет! Представь всю жизнь есть одну картошку!
Катя Катюша
Если понравилось то возможно будет, смотря еще какая причина измены была !
Если это чисто физиологически - то да, будет и ничего не сделаете! Гораздо хуже, если измена была с другой целью, уйти, например, или Вам что-то доказать хотел, тогда вместе выводы делайте!
будет... это уже как наркотик, где первое предательство там второе.... И отмазки, такие как я был пьян и не понимал что делаю, просто глупы.
Как говорит одна моя знакомая если раз попробовал потом сложно остановиться это она про себя как с мужчинами хрен их знает они же мыслят не так как женщины.
Будет. Предавший один раз, предаст и второй.
Горбатого говорят... .
Есть божественная комедия, там на одного Адама сразу две женщины (Лилит- вредная и коварная и Ева- спокойная и покладистая) Если бог так сотворил- так оно и будет...
смотря, что явилось поводом для этого
всё зависит от мужчины
Тут нельзя обобщать всё зависит от личности если он сильный то не будет, если слабый то не сможет себе отказывать.
Я тоже думаю что будет!
Миледи *****