Свадьба, венчание, брак

Муж уезжает на сессию. Часто ли изменяют во время учебы?См.ниже

Вместе 1.5 года. Он меня любит. Но я так не хочу его отпускать, очень ревную.Даже собралась с ним ехать на сессию. Но потом посчитала, что знакомые засмеют, что контролирую, и решила не ехать. Как проверить, не изменяет ли он там? Как вести себя?
Stella Lonely
Судя по наблюдениями, студентов-заочников и тех, кто учится дистанционно, во время сессии заботят только весьма прозаические вещи, а именно: 1) как успешно сдать контрольные, 2)как вовремя добраться до месту учебы. 3)как сдать-пересдать если что зачеты и экзамены, 4) где раздобыть подходящую учебную литературу и сделать ксерокопии. Из подозрительных мероприятий (если группа сплоченная) только празднование окончания сессии совместное.
Нуржамал Муса
Лучший ответ
Так если любит на фига ему тебе изменять!
А потом занятия с утра до вечера, зачеты, экзамены!
мне повезло, муж на сессию наоборот, приезжает и живет 3 недели с нами, а так только в выходные видимся. он служит в поселке, а я с 3 детьми в городе живу. сессия для нас радостное время, жаль, скоро диплом. может, еще ему куда-нибудь поступит),. так и до пенсии доживем, еще 7 лет (льготная) осталось
Пипец)) ) Если надо- изменит и не во время сессии, а прямо у вас под носом) )
Доверяйте мужу, и займитесь чем ни будь, чтоб мыслей дурных в голове не было!
Настя Граф
Убеди себя в его измене и в отместку отдайся первому встречному.
Narine Hovsepyan
никак вы не проверите.. . успокойтесь и перестаньте делать из мухи слона.. . и себя замучаете и его тоже.. . если изменить захочет- сделает это у вас под носом и вы не заметите.. . доверяйте своему мужу...
А зачем терроризировать человека? ? Звонить и выяснять о каждом шаге? ? Вы либо доверяете своему мужу, либо нет! А лишними подозрениями только разозлите и подтолкнете к измене! А если будете доверять, то ему самому не захочется!!
не нужно ничего проверять. если захочет изменить изменит и без сессии. в браке главное доверие.
Какие там, на сессии, бывают сексуальные оргии !!!приятно вспомнить !!!
Не надо ничего проверять, меньше знаешь больше спишь. Доверять друг другу надо!!!
я тож ревновала сильно свего мужа когда он уехал на сессию, я звонила ему очень часто. спрашивайте что он делал сегодня. на каких лекциях сидел
ja4evskaja
просто будь уверенной в себе, всё будет хорошо