Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем живем у моей мамы. У нас с ним отношения не складываются.
Уйти он не может по психологическим причинам.Может боится брать за разрыв ответственность на себя? Но если бы я жила с ним у его мамы, то бы ушла. Как растаться?
мы тоже с моими родителями живем.. . верней рядом в частном доме на одном участке, была бы возможность муж бы сбежал - со мной правда, с мамой отношения не складываются... когда женщина выходит замуж для неё главное это муж.. . и именно на его стороне она должна быть в любом случае. но это в идеале.... если так не получается - гиблое дело, выхода нет... на практике следует развод в любом случае!! !
если мой муж решит уйти я пойду за ним
А вы снимите отдельную квартиру и поверьте у вас сразу наладятся отношения. Надо жить отдельно от родителей.
Выгнать нах...
Если бы вы хотели сохранить семью, то сняли бы квартиру и жили бы отдельно, а так мужчина у вас как старый чемодан, место занимает и выкинуть жалко) ) не надо жалеть его, скажи ему прямо, давай разведемся, что то не клеится у нас..
ну так уйдите в двоем, вместе с мужем, если проблема в ваших отношениях связана только с совместным проживанием с мамой... или...?
живите отдельно от мамы, на личном опыте проверено - отношения с мужем налаживаются
Думай не как расстаться а как отношения сохранить!!!
живите одельно. и все будет хорошо
Пусть не артачится.... он должен быть мудрее. Я сам прожил с тещей лет 5. У его ответственность за семью, пусть выбор делает на семью, а не на друзей и свои амбиции...
у вас в доме мало народу. пригласите, кроме мамы, еще пару-тройку родственников с вашей стороны и со стороны мужа. и колхозом думайте - чего жизнь не ладится?
Если из-под маминой юбки не вылезли, зачем жениться-замуж выходить?
А зачем расставаться? Вы его разлюбили? Или в тягость с родителями жить? Вариантоа два-или разводитесь или просто живите долго и счастливо, но отдельно от родителей!
Жить надо отдельно, чья бы там мама не была. Видимо совсем все плохо, я по моему вам второй раз отвечаю. Отправьте его к маме.
Алиса Слепых
А если сам не может, соберите чемодан и за дверь выставите, не забудьте поменять замок.
Вам самой нужны эти отношения. Если да, то сделайте всё что бы сохранить любимого и дорогого вам человека
проще всего взять и уйти! уидите вместе от мамы живите отдельно! когда мы жили у моей мамы тоже все было плохо
Лидия Быкова
Предлагает, если уйти, то к его маме. На съем квартиры денег ему жалко.
с тещеё жить к разводу
Объяснить ему, что нужно уйти. Мама - теща хорошо должна это уметь делать
ищите, снимайте хату!
Вот вам и ответ на вопрос про "игнорирование". Не должны взрослые, самостоятельные люди жить вместе с родителями. На первое время снимайте жилье, в дальнейшем пытайтесь приобрести свое, двоим всегда легче, так что дерзайте.
Если бы я жила с мужем у моей мамы, у нас бы тоже не заладились отношения. Может прежде чем расстаться стоит пожить отдельно, если конечно это возможно. Попробуйте расстаться временно, а там видно будет,