Свадьба, венчание, брак
если вас жена поставит перед выбором - или я или друзья! Что выберете? Если выбор должен быть окончательным.
Если она - моя жена, значит свой выбор я уже сделал!!!
Выберу подруг.
а не надо ставить так вопрос ...надо хитрее выкручиваться в таких ситуациях...
жена дура! мой знакомый в похожей ситуации вообще предпочел развод, когда его жена перед выбором поставила - или она, или рыбалка. человек просто ушел.
Какое счастье, что муж живёт в моём городе, а друзья в его городе.)))))) ) Проще сказать, что я никогда не поставлю перед выбором: Я или она. . .Если будет Она- у меня выбор уже сделан.
Считаю, что деликатный человек обойдется без такой категоричности. Есть другие способы убеждения.
В ответ скажу ей, дура ты тупая, я лучше найду нормальную бабу, которая будет со мной повсюду, даже с моими друзьями, пусть идет на.... к своей чертовой матери....
повесится!!!!
умная жена ультиматумов ставить не будет. а быть подкаблучником не лучшая роль для мужчины. так что чем потакать дуре, уж лучше своей головой думать и сделать правильный выбор. категоричность и семья - вещи, увы, несовместимые.
Если речь идет о настоящих друзьях то конечно же друзья точнее друг.
Умной женщине такое даже в голову не придет!!!!
Хороший вопрос, главное, жизненный)) я думаю, что все мужчины отвечают по-разному, но чаще ответы плачевные?)))
жену конечно
хотя в каждом из нас сидит чертик и он может не сдержать слово
и вы его бросите
жена.
Может ей просто хочется на сторону вот и -дура!
Сделать ее другом=))) А вообще попытаться переубедить в том, что нужно и то и другое....