Свадьба, венчание, брак

что делать если я знаю что у мужа есть другая .я его поставила перед выбором и он выбрал ее.как смериться с этим?

геи или с мужа акуанта пишеш? найди другога
Елена Харченко
Елена Харченко
1 887
Лучший ответ
Ну и что будем делать. Может на время отложить решение проблемы.
Мне вчера одна мало знакомая, но мудрая женщина рассказала, как
муж в 2004 г уходил от неё к другой. Переживала, не скандалила, ровно
через 9 месяцев вернулся к ней, у них ровные отношения. Сыновья в №.
Или "смЕриться" или "смИриться". Если выбрал другую, значит, у него правильная ориентация.
Катя **
Катя **
51 824
Дима, а как зовут твоег мужа7
зато как решительно "Поставила перед выбором"
странно. редко когда муж всетаки оставляет жену.
любовница это отдушина а жена это жизнь. и взять все перечеркнуть и начать с нуля.
вернется мое мнение.!
послать его и по дальше.. есть много хороших людей.. вы ещё найдёте свою половинку.. забудьте о нём --как о плохом прошлом..
Даже если точно знаешь об измене, НИКОГДА не надо ставить перед выбором! Муж выбирит ту, которую устраивает именно такая ситуация, то есть не устроившую скандал жену, а спокойную любовницу.
У меня была такая же ситуация. Мы уже к свадьбе готовились а тут бывшая объявилась, и давай его обхаживать. И мне потом: "Не старайся, он все равно со мною останется - прошле не забывается! " Она думала, что я устрою своему скандал и все такое. А я ничего и не устраивала. воему сказала так:
- Я тебе перед выбором ставить не буду, сам все решишь. Давить тоже. Но если она будет тебе ближи, так и скажи, не надо на два фронта просто играть, это унизительно.
Мой помыкался и остался со мною. Потом, сколько она не пыталась, он ее игнорировал. Вот тогда она стала устраивать скандалы. Это мне было и на руку.
Однажды она подстроила встречу моему и пришла пьяная в стельку - это и стало каплей терпения для моего. Он теперь даже ее фсе фото разорвал и вспоминать не хочет.
Елена *********
Елена *********
21 871
Задуматься было необходимо когда ставила перед выбором. А теперь, ну дальше жить, Что ж ещё?
Shirin Kasimbaeva
Shirin Kasimbaeva
19 887
Отпустить!
нах вам такой муж..
совет один.. . не стройте из себя жертву а просто сделайте себе подарок-сходите в салон красоты, преоденьтесь и просто живите в свое удовольствие.. . и не известно кому еще повезло оттого что он выбрал ее!!!
Девчонки, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли!
Уж сколько раз твердили миру : если не хочешь, чтобы он от тебя ушёл, не ставь его перед выбором (а вдруг он выберет не тебя) . Хочешь с ним жить-живи. Представь, что ты ни чего не знаешь. Тем более, если он к тебе по прежнему хорошо относится. Если плохо-уйди первая.
Теперь уж смиритесь. Не факт, что он с ней останется на долго.
За это время потренируйтесь прощать.
я тоже подумал про геев) ) ахаах ржач
ушел занчит так лучше ему. . не нужно мешать людям жить. . а вобще раз ушел значит не просто так. . Ни один нормальный мужик не уйдет из хорошей семьи. . думайте сидите что вы не так делали. . и больше не повторяйте этого
Ушел. Еще неизвестно кому повезло больше.
да сколько можно задавать вопрос этот. . если муж другую выбрал значит она лучше. . И ему хорош с ней. . не лезьти в их отношения. . зачем две судьбы портить. . его и её

Похожие вопросы