Свадьба, венчание, брак

Очень злая на мужа!

Прождала его с работы (он вечерил) до 12 часов ночи, сказал уже едит, когда на часах было 1-30 ночи, я не выдержала, позвлнила еще, оказывается он работника своего отвозит домой, так как электрички уже не ездиют. Ну знает, что волнуюсь, не сплю, да еще этот чертов грипп, сижу с температурой, и он не мог позвонить и сразу предупредить, чтоб не волновалась?
Gulminaz Yussupova
но ведь мужчины -это ж как дети всё забывают а вы не сердитесь смотрите какой он у вас добрый вот приедет пожалеет вас и успокоит
Фариза Сабыровна
Лучший ответ
выпий чай с медом и баиньки!
Tatiana Pavalache
у меня так же.... при чем когда перезваниваешь ему, сразу говорит.... "ой, а я только что собрался тебе звонить"))),
не надо злиться, надо привыкать, вот такие они....
Мария Лаврова
У нас такая же фигня. Но теперь я просто ложусь спать и не жду его. Зато если я задержусь, то звонки будут каждые 5 минут: ну когда? ну когда? Дети одном словом.
Айжан Есенова
Ну а нельзя было просто спать лечь?) Если с ним что-то случилось, вы на это повлиять уже не сможете.
ну что же вы так)) ) вы же знаете где он был. . главное не обманывает.... не позвонил возможно думал что уже заснули)) ) выпейте чаю с мятой ...и набочок) ) утром поварчите на него как положенно и все забудется
Юлия Чаюн
уже едЕт.. . электрички не ездЯт.. . это про ошибки. .
всяко бывает.. . мужики, если не приручённые за просто так звонить не будут.. . нужно приучить к докладам)
У них мозги другие. Меня тоже такие ситуации просто из равновесия выводят! Вот на самом деле, неужели сложно на пару секунд позвонить и предупредить?
согласна с вами. НО его понять тоже можно устал замотался, а может просто побоялся что вы скажите "нет езжай домой пусть на такси едет".
что же вы женщины такие смешные и паникерши?? ? главное что доброе дело сделал, отвез работника а не в таверне с девушками сидел!! ! не злитесь =)
Настя Руденко
@@@ирина@@@ Бердюгина это он так сказал....а на самом деле, всё может быть
как я тебя понимаю, у меня муж точно так же поступает. раньше я ругалась взывала к его благоразумию, а толку ноль, даже он начинал на меня злиться вот не за что не про что наезжаешь. теперь просто сижу жду, да точно так же волнуюсь переживаю только когда он приезжает веду себя спокойно но даю понять, что он поступил мягко говоря не красиво, теперь он начал понимать и исправляется. так что мой тебе совет волнуешься позвони узнай когда он будет, без скандалов они не к чему хорошему не приведут.
иногда мужчины, как дети, забывают о самом важном. Вы не расстраивайтесь еще не все потеряно. Завтра, когда ваша злость пройдет, с нежностью в голосе расскажите ему, как мучались переживали и попросите в следующий раз обязательно отзваниваться.
успокойся... хотя я бы в такой ситуации и положении убила бы...
Они такие и есть по природе своей, тоже иногда так завожусь.
А меня всегда предупреждает :)
Ирина Стец
друзья оказываються им важнее, у меня такой же муж, к друзьям бегом, к жене как черепаха....
Ирина E