Свадьба, венчание, брак

Разбежались год назад..попросила не звонить, не появляться....он слово сдержал....сейчас живет с другой женщиной...

Позвонила сама...кошки на душе скребли....примчался в течении 10 мин....-помытий, выбритый, нарядный....это чувство дружбы, или осталось у него в душе еще что-то?
Сонечка Ширма
ну если покопаться у него в душе там полюбому что то к вам осталось . дальше дело ваше - копаться там или оставить все как есть
Инна Жужгова
Лучший ответ
у вас -ревность, а он-потому что вы как не крути а ПЕРВАЯ, и вообще мне кажется вы оба все еще любите друг друга и может хватит дурака валять порознь- пора сходиться-Дал бы БОГ
Зоя Белая
Раз примчался... значит не остыли чувства еще....
гыгыгыгыгыгы, примчался зачем??? сексу захотел??
Юля Драчева
Сонечка Ширма о сексе речь не шла вообще....вспоминали о прошлом и рассказывали друг другу о своем наболевшем....
Вам наверное хотелось бы думать, что у него что-то осталось... но.. мужчины очень конкретны в своих желаниях, хотел бы быть с вами был бы..
Анна Маренич
Ну и к чему всё это приведёт? Вымотаешь себе все нервы, зачем связываться с ненадёжным человеком.?
я вот люблю почти всех, кого любил.

другое дело, что сам никакой инициативы проявлять не буду.

но.. . предложения рассматриваются :)
Да разве мужчина упустит такой шанс? ! )))
конечно осталось...
Елена Смирнова
думаю осталось
Он для вас как верный пёсик. .

Вы "приказали" не звониь - и он не вонит. Вы "приказали" приехать - он приехал.

Женщины. как вы можете влюбляться в таких декоративных пёсиков?

Неужели вам не нравятся настоящие мужчины?
Зоя Белая а настоящие в вашем понимании это какие? растолкуйте- может пригодится
Похоже что сама то хочешь его вернуть?
Так тогда действуй дальше, не останавливайся на пол пути. поговорите. Объясгите друг другу чувства свои.
((*хохотушка*)) .=)
Так вы год не звонили? а как узнали, что он счастлив.... кошки заскребли... .
Конечно у него осталось и даже может к вам вернуться.. . все зависит от вас)))
Сонечка Ширма никогда я не считала, что он счастлив...может я эгоистка, но всегда была уверена в том, что обо мне он жалеет....когда подруги видели их с новой женщиной, то всегда мне говорили, что он "стыдился" того, что он с ней...сам у меня спросил, мол, ты знаешь, как и с кем я живу, а глаза в пол опустил....были свои весомые причины, чтобы я так ему "отрезала" год назад....возвращаться некуда...я снимаю жилье, а у его новой пассии-своя квартира....мужчины, как рыбы, ищут, где глубже....
Меньше рот надо было разевать, а теперь не разевай на чужое - закроют.
Сонечка Ширма да нет, дорогая...это она его разивала, когда мы были с ним вместе....вот я его к ней и отправила....
Людмила Волкова Вот в том и разница, что ты разЕвала, а она только разИвала, а ты прям так взяла и отправила, а чо сейчас от нас хочешь, чтоб мы те его закрыли????
Что то там явно осталось, просто так не мылся бы и не брился, мог бы вообще не прибегать)))))))))) Может это любовь????
это что то осталось, но не факт что это то что нужно.
Умму Захида
a я звонил, писал и появлялся, в итоге она, стала жить с другим. дурак.
Жанара Окенова Чувачёк,как то не солидно об этом рассказывать ...
Сонечка Ширма пусть живет...ты свое еще встретишь---настоящее и твое....удачи!
По чьей инициативе разбежались то? Это ваше решение было?... Хоть мужчины и стараются держаться бодречком, но разрыв с девушкой которую любит будет тяжелее переживать. А то, что он уже живёт уже с другой женщиной, так это он как говорят''клин клином вышебает''или дугими словами''подженился'',чтоб вас забыть. Только похоже он вас ещё скорее всего ещё любит. Ваш молодой человек, видно из тех кто будет вас ждать, пусть даже живя с другой. Душевные раны затягиваются долго, а истенная любовь живёт вечно!
Сонечка Ширма спасибо....она ему уже много лет покою не давала....теперь вот добилась, чего хотела...из-за нее и расстались...я прогнала его...надоели ее смс-ки и звонки по ночам....поговорили о жизни....сказал, что первые пол года еле сдерживал себя, чтобы не позвонить....потом успокоился....странно...вот тут о сексе пишут,, а ведь даже намека не было об этом....даже сыном моим поинтересовался, который не его....привез под подьезд..я-уходить, а он, тихо так просит:подожди, побудь еще немного, поговорим...а ведь я тоже уже не одна....
Даже и не думай-поматросит и бросит. Мужчины, они такие непостоянные!!:)
Лена **** Да?)) А вы так всегда делаете, бросаете в смысле?)))
Сонечка Ширма ничего и не думаю....
Ревность у тебя проснулась, зачем его жизнь ломаешь, у него только всё налаживается.... бесят такие эгоистки...
Ainur Izanova
Сонечка Ширма Яна! я бы не была столь категоричной, не зная всех подробностей....это она-подруга детства, забрасывала его смс-ками и звонила ночами....и однажды я не выдержала и порвала все....разница между нами с ней в том, что у меня есть ребенок от первого брака, и нет своего жилья-снимаем с сыном...а она в 32-холостая, без "хвоста" и с квартирой от родителей, на что он и повелся....
Наверно осталось.
Это - полигамность.
Ему же хочется узнать (потешить себя лишний раз) , что после развода он устроился намного лучше Вас.... Он не один, у него есть женщина, с которой он живет хорошо и счастливо (по этому он так хорошо выглядит, а не потому, что к Вам в гости приехал) , а у Вас никого нет, кошки до сих пор скребут, вот он наверное порадовался, что лучше него нет... .
ЗАЧЕМ Вы это сделали?? ? После этого кошек скребущих на душе не прибавилось? И не надо думать, что у него в душе, тешить себя надеждами, подумайте лучше о своей душе... .

Ишь, приехал помытый, выбритый, нарядный, а ты и растаяла, как мороженка.... Разбежались, значит были на то причины, или при виде помытого всё забылось???
Сонечка Ширма Рассмешила, Ксюш, спасибо..."помытый" потому, что всегда в гараже с машинами допоздна капается...потому и обратила внимание....спасибо...посмеялась...
Слово помытый настораживает) ) А что он не всегда такой?)
наверное осталось....
осталось, не теряйте. если еще можно все вернуть