Свадьба, венчание, брак
какая измена хуже - 1."случайная",короткая связь,2."долгая осознанная связь",3."измена в ответ"?
2 долгая
Впервых двух случаях изменщик гадит в душу себе и своему супругу. В третьем поддаётся инстинкту.
Измена в ответ - глупее не придумаешь! Случайная измена - это можно сказать распущенность. А долгая измена - это нормально, это компенсация проблем в браке.
измена-она и есть измена, долго или коротко
вторая! А вообще все плохи, каждая по своему
про измену в ответ продолжим... значит око за око? А если муж какой девице дымоход прочищал - тож также сделаешь с любовником?
Татьяна Балашова
уточни,что такое дымоход...а то у меня ниоткуда дым не идет...товарищ трубочист...
Татьяна Балашова
алексей,прочитай последние комменты...скажи нам, ты занимаешься этим?
так по моему разницы ваще нет
В измене нет хуже или лучше, любая измена - это ИЗМЕНА, Предательство!
2-я хуже, а 3-я, кроме того ещё и тупость!!!
Да любая. Разрушает по определению. Вторая, если делать выбор.
да любая измена - это отвратительно!!!! но самое противная измена - это измена себе любимой, если вдруг идешь на принцип и теряешь любимого человека (а потом уже и понимаешь, что нафига это надо было, что и сама ...но тут нет, гордость в жопу - и с улыбкой ариведерчи! А потом за дверью к стене прижалась, плачет (ой-ой-ой) ну и дура же я и все равно пешком к маме! я таких девчонок толпами в универе насмотрелась, а вся проблема то не в измене - проблема в собственном несовершенстве, неуверенности, что ты - самодостаточная личность и партнер рядом - не половина тебя, а тоже самостоятельная личность с потребностями!
измена в ответ, самая глупая!
для меня все 3 неприемлемы
Жираф, он и в Африке жираф! Любая.
2 и 3
2 потому что тебя предают осознано долго и больно
3 потому что ты обижаешься на измену а сама такая же (предательница)
4-я. сразу с несколькими женщинами.
если в браке, то любая. Раз женаты, предательства не должно быть. А пока встречаетесь, это все увлечение...
Измена хуже в любых случаях ,,,Но надо знать одно правило , "Просто так, ничего не бывает " А по этому хуже всего это причина, по которой и происходит сама измена !!!:-))
Измена не может быть лучше или хуже, если она имеет место быть, то нет никаких гарантий, что она не повторится, а она обязательно повторится. Лично я измену не прощу НИКОГДА.
вторая
2 моё мнение
Любая женщина относится к этому по разному. Кто то делает вид что не замечает, а кому то по барабану т. к. сама изменяет. Для меня вопрос не приемлем какая измена хуже. Измена она и есть измена-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!