Свадьба, венчание, брак

ну,и что мне делать?вроде как шрамы не лечатся, а у меня порезы на руке..и,что теперь все будут думать,что я суицидница(

Вот в чем дело!
СРАААТь на всех.
Правда.
Юлия Гусева
Лучший ответ
Махпал Келгенбаева сраааааааааать - с интонацией Галыгина))
идите к косметологу, носите браслеты, мазякайте чем вам насоветовали не сидите у компа ДЕЙСТВУЙТЕ
Алена Ичанская
Если недавние, можно зашлифовать.
да пусть думают что хотят,
у меня на руке огромный шрам, как раз на запястье, и что теперь убиться дверью? ну упала я в детстве на банку, ну зашили через пень колоду, абсолютно не парюсь по этому поводу.
у меня шрамы на внутренней стороне запястья левой руки (как раз в том месте, где обычно вены режут, по моему представлению) , меня собака в детстве укусила. и ни один человек за 20 лет мне даже не намекал на то, что я суицидна )) расслабьтесь
А может зашлифовать их всетаки можно??
какая разница кто что подумает???
я свой страшный шов прикрыла татуировкой. не цветной. так не заметно.
Какая тебе разница кто и что думает? Ты ведь знаешь, что ты не суицидница и твои близкие это знают, а чужое мнение тебя не должно волновать. Пусть думают что хотят, если заботиться о мнении окружающих, то так можно и себя потерять и с ума сойти.
так делают пластику, в клиниках убирают шрамы, у меня на груди шрам не большой сначала хотела убрать его когда заживет а щас и не парюсь.
Набей тату поыерх шрама)
мож прадо татушку)) или только браслеты широкие.
Махпал Келгенбаева да порезы повыше тех мест,где браслеты носят
а от куда шрамы то?
не знаю... замазывай тоналкой чтоли...
Возможно Спартак имел ввиду крем "Контрактубекс", но он от шрамов не избавит, а может сделать их менее заметными (снимает красноту) . Думаю надо обратиться к косметологу, если не поможет тогда только пластика. Удачи!
вообще я анти эмо. я бью их до крови. и тебя я найду- обязательно найду. лучше молись.
Махпал Келгенбаева дурак,да??? я не эмо