Свадьба, венчание, брак

у моего жениха чудовищная мать,она меня ненавидит,т.к я не крутая,не богатая,поливает грязью,лезет в отн-я,что делать?

Жить нужно только отдельно от родителей!! !
Вы только пробуете привыкнуть друг к другу, какие нафиг родственники?? ?
На "свекровь" не обращайте внимания и ссориться не нужно!
Держи парня на коротком поводке. Делай так, чтобы он понимал, что твои советы и твое мнение всегда лучший вариант. Если он в этом убедится - будет слушать только тебя! Свекрови ничего не останется как с тобой помириться. Но на особые извинения тоже не расчитывай. Она все таки старше и ведь она его родила, а не ты.
Вобщем, не лезь на рожон, избегай конфликтов. А парню всегда напоминай позвонить или помочь маме. Скажи ему, что не смотря ни на что, она его мама. Парень будет слушать тебя всегда!
Все будет хорошо, не паникуй. Такие сериалы после свадьбы заканчиваются. Проверено!
Адамчук Елена
Лучший ответ
.. "наманый" ход событий (часто бывает) . Посмотрите (например) на все 3 ваши "матрицы Пифагора". Знатоков ищите через друзей.
Если любишь, терпи.
Если твой жених не в состоянии защитить тебя от подобных нападок, подумай - а нужен ли он тебе?
Чисто по-человечески вас понять можно.
Но такие отношения не продержатся долго. Либо вам придется расписаться и уехать далеко-далеко и надолго. Либо ваши отношения обречены на разрыв. К сожалению, третьего не дано. Родителей не перевоспитать. Тем более, когда они все солидарны в этом вопросе.
жениха в охапку ив загс а потом бежать от такой МАМЫ как можно дальше и стараться не пускать ее на порог- пусть захлебывается собственной грязью....
Не ты первая, не ты последняя. Пока делать нечего, терпи. И не говори жениху ни одного плохого слова о ней. И потом не говори, если женится. Только это спасёт тебя, раз они из богатых и крутых. Когда она будет тебя поливать грязью, он сможет ответить, что вот мол а она ( то есть ты) ни одного плохого слова о тебе не сказала. И будет тебя уважать и жалеть.
Но честно говоря, вот на мой характер, я бы и сама разорвала отношения. Что это за жизнь будет? Как на войне! Никакого богатства не захочешь.
Елена Яшина
А что жених говорит по этому поводу? если он за своих родителей, то нафиг он вам ?
А если у вас все хорошо, то женитесь, живите отдельно от всех и докажите, что вы любите друг друга и достойны друг друга )))
Марина Мусаева
обзавестись своим углом и быть хозяйкой этого угла...
ведите себя естественно и независимо
Девушки, не влюбляйтесь в маменькиных сынков! Потом всю жизнь мучиться будете!
Даша Шупер
От такого поганого отношения вас может избавить только ваш МЧ, он что ваще тряпка? Или он считает что родичи его правы относясь к вам ТАК?
а вы что у них жить собираетесь или как?
Жить отдельно и подальше. Крутым и богатым должен быть он. И ему вопрос ребром - или мы живем и ладим или мама нас разладит!
Marina Tolstykh
Ну прям Монтекки и Капулетти. Снимайте квартиру и наслаждайтесь любовью. Надеюсь Вам не 14 и 16.
Скажите ей очень просто : " Мама, нельзя ссорится с будущей невесткой- рискуете потерять сына !", тогда заткентся !
Пусть ваш жених, как мужчина, поговорит со своей матерью.
Для начала надо самим решить, что родители не должны вмешиваться. Потом четко и ясно, без сюсюканья сказать им об этом. После свадьбы жить отдельно. Это обязательно. И не давайте выводить себя на эмоции.
Таня Молодцова
Если он слушает свою мать, то никакой жизни не будет.
это вечная борьба свекрови и невестки. это нормально. не переживай. ты не одна в таком положении. и тем более жить то тебе не с ней, а с ее сыном. так что все хорошо будет
Не будьте побеждённым злом, а побеждайте зло добром.. .
У верблюда два горба, потому что жизнь - БОРЬБА!
Нового Вам тут ничего не напишут. Всё старо как мир. У меня то же самое было. Если бы не мой муж, давно бы развелись, вернее она бы нас развела. У Вашего жениха не должно быть ни одного компромиса насчет матушки, только Вы, даже если Вы не правы, он должен быть на Вашей стороне иначе даже не начинайте с ним - ничего не выйдет. Вообще семья (ну когда женаты уже конечно) это Вы и Ваш муж, остальные - родственники, а это другое. Держитесь. Родители вообще не имеют права вмешиваться, пусть своей жизнью занимаются, а вот когда своей нету - наседают на детей, это печально.
Supertaobao ***
А я бы на месте Вашей мамы, поговорила с ней. На каком основании и по какой причине она возненавидела мою дочь? Может и жениться не стоит тогда? Будет в дальнейшем стараться Вас развести. И обязательно чтобы жених тоже поговорил с матерью своей, а не если не захочет, то что это за мужик тогда?
Юлия Савина
Если жених не защищает от матери, тогда он не защитит от других напастей вообще
Таким людям, как правило, надо один раз дать достойный отпор, чтоб в следующий раз подумали лезть к вам или не стоит. И многое еще зависит от мужа. Если он мамочку поддерживает, можете смело бросать его, вдвоём они вас быстренько сожрут. А если он на вашей стороне - тогда у вас есть шанс.
Нормальный мужик в таком случае говорит маме-Это моя жизнь и моя женщина, не обсуждается.
Однако, яд мамаши со временем отравляет таки семейную жизнь окончательно. Вроде и не она причина развода, но помощь в этом оказала огромную. Может, надо поискать парня с адекватными родителями? У мамы его, видно, жизнь не сложилась, с папой его очень несладко живется, раз она такая фурия. Найди нормальную дружную семью и живите счастливо. Как приятно вместе праздники проводить, на природу выезжатьи не бояться, что тебе чего-то в бокальчик подсыпят. Одной моей знакомой в винцо подлили свекровь с золовкой, чуть ласты не склеила. А дети будут? Бабуля начнет против тебя накачивать? Господи, да зачем тебе этот ужас весь, наперед же ясно, чем дело закончится!
ну, если будете жить отдельно, то всё нормально должно быть. А если вместе, то разведётесь сразу
Если любите друг друга, все наладится, когда родители увидят, что их дети счастливы! Главное присмотритесь к поведению вашего жениха. Если в нем проблемы есть (маменкин сынок или мягкотелый) , то тут сложнее будет и решать вам!
Omar Ayzhan
Брось его. Они (родители жениха) тебе всё равно всю жизнь отравят. Послушай своих маму с папой.
Пошли ее далеко и надолго.
не обращай на реё внимание, тебе жить с ним, а не сней
Да уж-палка о двух концах. И вас он любит и конечно же свою маму, и ей ничего не может сказать. Я как то приехала к свекрови в гости в Мурманск из Санкт-Петербурга, на второй день, мы в комнате с мужем выясняли почему он поздно пришёл, около двух ночи, а я в чужом доме, так она влетела, начала его защищать, на меня кричать. а я к этому не привыкла, я недолго думая, собрала вещи. и поехала опять в Питер, два дня тащиться. чтобы один день побыть, а он остался с ней-с мамой. притом я была с ребёнком-два годика ему было. -злая была, думала никогда не прощу, потом он очень долго просил прощение. Это я к чему пишу-вы, раз вас не принимают, вообще полностью ограничьте общение, вы же готовы, это они против, а парень пусть варьирует, с мамой так с мамой. Отойдите, имею ввиду от неё,если она для вас чудовищная, как вы пишите, для него может она не такая Если она увидит, что сын не меняет позицию, она смириться и пойдёт на уступки, потом может вы для неё будете с амая лучшая. жизнь покажет,
пошли ее далеко ка я сою и потом все будет хорошо, поверь!
важно как ваш мч на выпады родителей в вашу сторону реагирует. если защищает вас, то перспектива есть, а если отмалчивается, то и не стоит продолжать такие отношения, если не хотите чтобы ваша жизнь превратилась в кошмар
не переживай, это она так сына к тебе ревнует. это пройдёт.
отрави её!!!!-шутка.... не обращай на неё внимания и улыбайся ей ))))) , улыбайся- это всех раздрожает!!!! начни по тихому сводить её с ума, соглашайся с ней, говори что она права, а сама по тихому делай по своему)))))))) ) Достаточно интересная игра- проверенно на себе!!!! удачи
плевать на неё.