Свадьба, венчание, брак
Если мужчина в каждом вопросе поливает грязью жену...
и жалуется на нее и на свою несчастную жизнь, то можно ли верить, что он любит жену? Разве может быть любовь без уважения? Может быть, он просто подсознательно чувствует свою слабость, и что он такой никому не нужен, и поэтому просто цепляется за нее и боится ее потерять?
кто это тут такой.... не видела.... дурачатся мужики просто.... это да...
Он себя не любит и не уважает. Считает себя дерьмом полным. И поэтому поливает грязью свою вторую половину, что бы хоть кто то должен быть хуже его.
Поливая помоями супруга, в первую очередь выставляешь лохом себя. Я тоже знаю таких поливальщиков, которые разводиться даже не собираются. Противно их слушать.
Раз поливает, да ещё грязью, то это не мужчина, а помойное ведро. Простите за грубость.
Да шутят мальчишки наши-не принимайте все так близко к сердцу.
А он себя любит ли?
Здесь вина обоих. Надо сесть и поговорить, выяснить отношения почему так происходит, унижение друг друга. Может по другому можно поступить. Может попробывать начать с начала. Может расстаться на время чтобы потом решить как дальше быть. Происхидит это не с проста.
Ни один нормалъный мужик, даже если у него жена действителъно законченная стерва, не станет ее публично хаятъ. Это просто некрасиво даже. и характеризует данного мужчину далеко не с лучшей стороны. Это их личные семейные проблемы и какая бы она не была плохая, она его женщина, на которой он в свое время женился, возможно матъ его детей. поговорка естъ ''В чужом глазу соринку видешъ, в своем бревна не замечаешъ''Если так не устраивает супруг (а) разветисъ с ней, а так просто унижаешъ себя и ее..
То это, однозначно, не мужчина! Бежать надо от такого"мужчины"
И поэтому обливает грязью ...что боится ее потерять В первую очередь он позорит только себя !!!
Скорее всего он просто ко.. ёл
Вы сами ответили на свой вопрос. Это не мужчина, что то не нравится возьми измени.
У таких людей занижена самооценка, но при этом считают, что всегда правы именно они. Для такого человека виноваты все кроме него и он постоянно всем чего-то доказывает, при том что ни кому это не нужно. Отсюда море агрессии, которая говорит только о беспомощности. Таких людей надо жалеть, как неполноценных.
Я думаю, он давно хочет от неё избавится, но не находит в себе сил и смелости сказать ей об этом, т. к. в этом случае он окажется виновником разрыва, подлецом и т. д.
Такой человек не достоин внимания, он не мужчина если унижает женщину!