Свадьба, венчание, брак
про маленький размер мужского достоинства (см.внутри)
в общем история такая. Знаю этого человека давно,мне знакомые сказали,что я ему понравилась,но на тот момент была не свободна и он ждал от меня каких-то действий. Сейчас стала переписываться с ним в инете и даже встретилась и извините за подробность, в "первый" вечер случился секс. Вернее мог бы случится,но увы... Потом через какое-то время мы с ним еще раз встретились и попытались снова,на этот раз было получше,но у него очень маленький размер и я ничего не чувствую,не могу заснуть всю ночь даже и в следующий аз было тоже самое. В общем даже не знаю,как ему помочь,он то встает ,то падает прям беда какая . Парню нет даже 30 лет. Пожалуйста любители посмеяться над ситуацией лучше ничего не отвечайте, как быть может существуют к-либо препараты или др. средства, подскажите кто знает. Человек мне нравится очень и я не хочу с ним расставаться по этой причине
Вы ведь описываете не только член маленького размера, но и проблемы с эрекцией... Тут нужна консультация опытного специалиста - уролога или сексопатолога, а не советы "бывалых" из серии: " Пусть кушает изюм, орехи, шоколад - и всё будет в норме"...
Светлана Павлова
Проблемы с эрекцией надо лаской женской убирать,так как он встаёт (значит работоспособный), а дальше продолжения нет.А сексопатолог как раз и посоветует ...шоколад,сметану,подсолнечное масло ,отвар ромашки .(в более тяжёлых случаях..мумиё,золотой корень ,жень- шень, и уже дальше если никак то всевозможные химические препараты...ну и как последний вариант хирургическое вмешательство) Это всё и без этих "специалистов" знать можно и нужно, не на острове живём. Иногда познания этих ( врачей -специалистов) удивляют ,тому примеров много..но речь здесь не о том.
ну размер не исправишь. а остальное может у него от волнения?
К врачу его надо вести, дальше может быть хуже, никакие средства не помогут, тольковаша терпимость и любовь, может он переживает, что оно у него не тот размера, или боиться, что не сможет вам доставить удовольствие. Просто поговори с ним по душам, узнай, что его тревожит, ведь проблемы могут в сексе быть изза различного рода ситуаций. И никогда не высказывай не довольства по поводу размера, это очень ранити убивает напрочь любовь.
Это ужасно на самом деле...
Может было просто холодно или у него стресс ?
Ну не хотите и не расставайтесь живите как брат и сестра
можно подождать немного, он может просто волноваться, если после месяца ничего не изменится, то лучше расстаться или жить неудовлетворенной
А кроме члена, мужчина может женщину и орально удовлетворить, так же как и женщина мужчину, и пальчиками, не пробывали
"то встает, то падает" может быть от неувернности. попробуйте почаще встречаться - начнете друг другу больше доверять, тогда и стоять будет лучше, а если парень не дурак, то недостоток размера компенсирует чем-другим приятным
да тут правильно говорят, надо к специалисту, эито либо у него комплекс - тогда всё в ваших руках, либо там уже более серьёзные проблемы....
Попробуйте разнообразить ваш секс с помошью камасутры. Есть несколько поз именно для такой "беды". Сама уже не помню, но еще в советских журналах описывалось, что можно сменить позу. И даже говорилась какую - жаль не запомнила
Удовольствие можно доставить по разному, большой член для этого не обязателен вовсе.
Ирина Вульпе
Инфа 100%
Елена Малыш
если бы он еще и стоял нормально,а то падает чуть что...
Алеся Гимазетдинова
Все верно вы конечно говорите. Но на мой взгляд такие компромиссы возможны уже на N-ых годах брака. А если так как у Оксаны, в самом начале траблы, то нахрена нужен муж импотент? Если сексолог не поможет - ждем другой "авобус"...
Волнуется парень, потерпи, немного сблизитесь, должно все наладиться .
размер не важен, а вот проблемы с эрекцией. . тут пусть лучше обратится к врачу, народными советами действительно ничего не решить (((
Сам то он что говорит? Впервые у него этого или постоянно? Может он безумно перенервничал т. к. ждал этого сильно! Знаете такое бывает, психологически "натянут" был как струна, а они обрываются....
Айман Торехан
они разве говорят??? ОНИ ГОРДО МОЛЧАТ считая себя СЕКС ГИГАНТАМИ
он просто очень волнуется
попробуй женскую силу, посмотришь что получится
попробуйте тренировать женские мышцы, может так почувствуете
Алеся Гимазетдинова
Не надо ей ничего тренровать! Проблема не в ней, а в мужчине! Что за привычка обвинять женщин в собственных проблемах?!
Нужно обратиться к специалисту. Нет 30 и такие проблемы.. . Это не к добру
ничего не поможет, все равно долго не выдержишь - бросай, как ни жаль...
та забей ты на него, найдешь себе нормального мужика с большим размером, как у многих.
Поживите вместе, хотя бы месяц. И всё получится.
Падает, я думаю от того, что ему самому за свой размер неловко. Вы его подбодрите... что-нибудь типа... О.. о. о. о. не зря говорят про "Мал да удал". Ну а для себя купите дополнительные игрушки. Скажите, что от этого вы просто с ума сходите. Он будет в восторге и вы тоже :) Хотя... почему мы девочки должны об этом бесспокоиться.
Елена Малыш
я стараюсь вообще даже не шутить на эту тему боясь его обидеть,а беспокоюсь потому,что не чувствую себя с ним женщиной не испытываю оргазм,а очень хочется...
При чём тут размер???? Это глупое заблуждение, за которым скрываются другие проблемы/серьёзные и не очень/.
Айман Торехан
это не заблуждение,размер он и есть размер
а что же дальше будет?... бедняжка
Размер тут не при чём!
у меня тоже не гигант, вроде 14 или 15 см,
но это не мешало никогда... скорее наоборот. Вполне возможно что ты ему очень-очень нравишься
если не более!)) ) он тебя очень ждал... мечтал и прочее.
Но вероятно вы слишком быстро перешли к сексотношениям.
Вам покажется смешным что в отношении мужчины может быть такое?
Уверяю вас НЕТ! мы вообщем тоже чувственные натуры (встречаются по крайней мере)
и вот от долгого желания может произойти такое.
Интереснее другое! Только ты сама можешь всё исправить.
не затаскивать его на себя как фаллоимитатор
а.... вообщем что тебе про секс обьяснять? Возбуди его
как мы возбуждаем женщин!!!! подготовка так сказать!)))) )
теплая ванна предварительно, примите её вместе.... а остальное))))))))) )
сама понимаешь.
На себе такое не испытывал, может потому как с любимой никогда
не был? Вполне возможно!
А вот с не любимыми, "его" фиг уложишь)))) ) как стойкий оловянный солдатик!
иногда и по 2 часа сплюнуть не может, а стоит! А мне вообщем-то сорок лет,
никак не около тридцати!!!!
сама понимаешь.
не был? Вполне возможно!
никак не около тридцати!!!!