Свадьба, венчание, брак
Откуда такие странные понятия: свадьба - это пьянка, толпа малознакомых людей, дурацкие конкурсы...
невеста в маскарадном костюме и прочее... чего только не наслушаешься. От чего это? Неужели никто не видел нормальных красивых свадеб?
просто надуманное отношение. платье-наряд принцессы, гости самые родные и любимые, конкурсы от гостей зависят. люди скучные бывают, лишают себя этого чудесного праздника и памяти на всю жизнь.
Мне тоже не нравятся эти клоунады. Лучше уж как у "тупых" америкосов.
Нур Бисенбай Кызы
ну и как у них?
У кого как. Кто где был тот то и видел.
устройте все по своему сценарию
Нур Бисенбай Кызы
у меня по своему и было, я осталась довольна
Это понятие пошло из жизни, особенно от тех, кто свадьбу делает не для себя, а для показухи со словами: "Бе-бе-бе! А вы вот так не можете! " И в основном этим маскарадом командуют не молодые, а их родители и родня! Много раз такое видела.
у нас была нормальная человеческая свадьба. веселые конкурсы, любимые родственники и друзья, и никто не напился.
Это суровая реальность... (((
Нур Бисенбай Кызы
лично у меня было всё наоборот, поэтому не понимаю о какой такой реальности речь
Это свадьба по-русски! Так же как и проводы в армию.
Если Вы про западные свадьбы, то уже процентов 20 видели.
Нур Бисенбай Кызы
я про свою
понятия такие от невежества людей, это диграданты, которые не умеют жить по другому, они везде так себя ведут (был бы повод)... .
не слушайте ни кого и делайте все по своему. если вас окружают нормальные люди, все будет ок!
у нас была отличная свадьба, без драк, в зюзю пьяных и всем было весело, вспоминаем с улыбкой всегда...
Нур Бисенбай Кызы
и у нас была классная ;)
вот и я не знаю, у нас все прекрасно было и без пьянки, и без драки, я до сих пор с позитивом этот день вспоминаю
в основном такие понятия у сожителей