Свадьба, венчание, брак
Я потеряла обручальное кольцо? Помогите советом? Это что нибудь значит?
только то, что вы сами вбили себе в голову. Мне, например, обручальные кольца, которые купил муж не понравились. Ну не люблю золото желтых оттенков. Мы их вообще просто поменяли :-) А кто-то только и живёт символами и предрассудками. Каждому своё, как говорится.
у меня муж уже 2 утопил)) ) и вроде жив))
Это значит вы просто растеряши
значит муж вам подарит теперь новое красивое колечко)))))))
Лучше кольцо потерять, чем мужа. У меня вон два обручальных лежат без дела...
Это значит, что вам нужно купить новое обручальное кольцо и не заморачиваться по такой ерунде
Значит это лишь одно - Вы - Маша Растеряша и это качество передается по наследству в Вашей семье 8) Не расстраивайтесь, купите все новое!
Только пули свистят по степи
Это значит, что кто-то его нашел...
Это значит всего лишь, что вы растяпа !
это к потере денег.. . для приобретения нового, не больше )))
Да ничего это не значит. Я одно теряла, другое продавала, счас третье и ничё. Забыла сказать, что колец-то три было или четыре (обручальные) , а муж-один.
Чем меньше веры, тем больше суеверия. Как я поняла, Вы православная семья. А православные не суеверные. Потерялся крестик и кольцо и нет в этом ничего страшного. Все что-нибудь теряют и не стоит придавать этому значения.
ничего не значит! чем больше суеверий - тем больше проблем! Забейте:) ) Может вам просто не подходит в данный момент носить золото - только и всего:)
Ничего не значит, если не придавать этому значения.
к раставанию или к ссоре
ой подумаешь тыж не совесть потеряла хД
оно свое отработало!
это значит что у вас пальцы похудели и вы не очень внимательны.
ничего не будет если не будете себя сами "накручивать", у меня друзья живут уже 17 лет и все хорошо без проблем года 2 назад пошли купили новое колечко. первое было потеряно на 5 лет и ничего . так что ...все нормально купите новое
Просто растеряша и все
Кады ходиш налево, нада иво лажить в кашилёк, а ни в карман....)
Спасибо вам, я вчера отдохнул нормально в клубе
ничего страшного!!!! все будет хорошо!!!! 11