Свадьба, венчание, брак

а вам какая позиция ближе - что ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЛЕЗЕТ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ или что любовница жене ничего не обещала?

лично я никогда не связываюсь с женатыми, считаю это подлым и унизительным. а ВЫ?
Vikusya Angelo4Ek
я всегда на себя ситуацию пересматриваю.. мне бы было не приятно если б какая то липла к мужу (естественно если б муж позволял... очень обидно но надеюсь что не позволяет)... и тогда мне кажется что лучше не лезть в семью... я замужем за первой любовью и не уводила его из семьи он даже ни с кем не встречался...! на женатых никогда не смотрела даже! считаю что обязательно аукнется это.. чудое горе и слезы.... вот говорят а что мне типа думать если даже муж о своей жене не думает... -мужик есть мужик.... они тебе могут тоже многого рассказать и что не думают и не любят а сами дома как щенки.... но есть какие то женские правила ну или как назвать устои что если б с тобой так а? ведь если б меньше таких женщин было так может и многие семьи были б счастливы... и не распались.... ведь мужики полигамны всегда что-то ищут что подвернется... главное нам женщинам пресекать это....
Елена Маевская (Наталоха)
Лучший ответ
Vikusya Angelo4Ek разумно. жаль, что пропадает из общества эта разумность...сама видишь по ответам выше..
Людмила Евдокимова женщины. да перестаньте вы оправдывать мужскую распущенность полигамностью. Неужели вам проще думать. что это любовница его связала и трахнула))) Да это ваши же муженьки бегают по улицам высунув языки. Какая разумность... Я сейчас живу с мужчиной. да. он редкий случай. и встретила я его оч поздно. но я точно знаю что никакая клавдия шифер его не сможет соблазнит. Рассказывает всё в мельчайших подробностях. там друзья пытались его сватать. там подружка со своей сестрой сводила и тд. Вот это порядочность. А ждать от посторонних женщин что оин будут заботиться о вашем душевном состоянии. Не может быть счастливой семья. если вы выходите замуж за гнилого человека. Я бы и сама никогда не пошла замуж за человека. который может изменить, поиграться с таким. выманить из него денег и досвидос. А вы концентрируете возле себя предателей и счастливы.
я встречалась с женатыми. И почти женатыми. Да, может это непорядочно. Но я в тот момент о себе думала. Зачем мне думать о посторонней мне женщине. если её муж о ней даже не думает. Я смеялась над жёнами в тот момент. Унизительно положение жены. которая живёт с подлецом и думает что всё в ажуре
Ирина Демечева Положение любовницы еще более унизительно.
Мария Савченко вот вот вот я полностью согласна....жена должна сделать так чтоб мужик на другую даже и не глянул...а если глянул то это её косяки а не наши)))
Лиза Почему-то как только женщина из любовницы превращается в жену, ее мораль кардинально меняется.
Первая.
А я всю сознательную жизнь замужем ))). И кроме мужа вообще ни с кем не связываюсь ))).
София Х
Чем ближе к ночи.. тем серьезнее вопросы!
Никогда не была в подобной ситуации (тьфу-тьфу) , но тут все просто если любовница знает, что он женат, но лезет, значит не обещала, а если не знает, то мужик тупо казел))
Vikusya Angelo4Ek ща еще че-нить суперсерьезное выдаммммм))))и спать пойду))
Я тоже
первая..
А я всегда считаю, что виноват тот кто гуляет.
Замира Ким
Первое. Боженька - не фраер, он все видит. И за все придется ответить в свое время. Как любовнице, так и гуляющему мужу.
а я нет.... когда я была не замужем я встречалась с женатым и не жалею... из семьи я его не собиралась уводить мне просто было супперска от его внимания.... кстати расстались без всяких там слёз и скандалов а просто сказали друг другу пока)))
Когда стрела Амура поразит, а Азазель решит что ему нет до тебя дела.. . тогда ты лично для себя сама решишь к какой группе себя причислить и с кем НАДО (!!!) связаться.... не взирая на общественное мнение...)
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вот и весь принцип. А здесь все понятно: любовницы отстаивают свою позицию, жены - свою. Но быть на месте женщины, которой изменяют при этом никто не хочет.
не говори гоп!
Лет до 30 придерживалась Вашего мнения. Сейчас считаю, что никто никому не обязан. Если отношения свое изжили, кто же виноват? Любовница она же не знает, какой он козел. Ее только пожалеть можно, хлебнет еще...
ух как громко.. порядочно, не порядочно.. . Никто никому ничего не должен. "Увести мужа из семьи " ,а это как? он, что бычок на веревочке? ? и нафиг мне нужен такой муж или любовник..
Вторая. Жена должна спрашивать с мужа, а не с любовницы, которая ей ничего не обещала =)
a moia pozicia chto spros s myga !
Я со своим мужем встречалась, когда он был ещё женат на первой жене, но брак был по залёту. Из семьи не уводила, сам ушёл (на тот момент мы уже не встречались). Потом снова встретились и теперь 3 года вместе. Теперь сама его жена, но всё равно мне ближе вторая позиция