Свадьба, венчание, брак
А вы когда нибудь пьяного мужа раздевали?
Акцент на слово пьяного))) по какому поводу он так надрался, а не вы)История))): " когда у меня только родился первый ребенок( 2 месяца ей тогда), сижу дома нянчусь, жду с работы моего славного и молодого мужа 22 лет.Оно заявляется в 3 часа ночи, абсолютно бухое и счастливое. На вопрос ты почему так напился?Сказал: так ведь сын родился и рухнул у порога! всю ночь я уснуть не мола, думала копец, пойду разводится, оказалось что на работе у мужика!! раздела и спать уложила...на балконе)))чтоб не вонял)))
За 10 лет совместной жизни было один раз)) ) Я его не только раздела, но еще немножко попинала со злости - на следующий день он ничего не помнил. Спал он правда на диване -балкон у нас открытый тогда был, да и зима была -жалко.
Мой так не пьёт, слава богу))
Нет и слава Богу!!!
Вот не поверите, в каком бы состоянии не пришёл- брючки-рубашечку на вешалку и в шкафчик- всё сам!
Только вот носки разбрасывает. Даже когда трезвый)))))
что же вы так мужа своего плохо знаете? что решили что у него сын на стороне родился, ведь не трудно было и понять о чем он говорит. А мой просто НАЖРАЛСЯ и пришел никакой, раздела, поцеловала, дала минералки и спать. Он вообще не пьет у меня, так что это было всего лишь один раз.
Светлана Сиюшова
Ну и у нас)) я ж говорю- давно это было))
Он сам раздевался, а ночью ему в глаз врезала, утром он понял что ему пить нельзя, не мог вспомнить кто ему врезал.
ещё не хватало. Когда он пьяный, я испытываю отвращение. Не кормить, не раздевать не буду.
Никогда не раздеваю, сможет сам, а не сможет, пусть так и лежит, где упал и как упал ! )))
однажды попыталась. отстань, говорит, я женат.
Никогда не трогаю -свою спину берегу. Пусть валяется. Очухается, доползет до лежанки.
мой не пьёт, слава богу. но пару раз было. правда всегда был в состоянии дойти до постели и раздеться сам. зато попить с утра ему приносила)))
А зачем?
Каждый вечер его раздеваю. Задолбал алкаш.
А у меня муж так напился за день до моего дня рождения (мы пораньше приехали на турбазу) , что его потом весь мой день рождения тошнило, рвало, и он вообще забыл меня поздравить, ему так плохо было, впрочем как и всей мужской компании (типа салатом они все отравились)
сам разденется