Свадьба, венчание, брак
спать с пьяным мужем-это самонеуважение?
и что делать если мужу ЭТО по пьянке только и надо?
еще бы! тебе не противно нюхать его перегар? мне и смотреть на его пьяную рожу противно. . я б даже его в спальню не впустила, чтоб не чувствовать вонь его перегара, пусть спит хоть на полу в коридоре. . в следующий раз может думать начнет прежде чем напиться
Ольга Волкова
что я и делаю-а он обижается!!!
...зарина... ***
7 лет прошло и как?
Не спать с мужем - вот это полное самонеуважение!
Даша Астахова
а ты бы стал спать с пьяной ,от которой несет перегаром женой?
Известно, что алкоголь влияет на потенцию.
Так что хорошо, что у мужа всё в порядке. У закоренелых алкоголиков эта штука уже не работает -импотенция.
Так пусть жена радуется, что её муж ещё мужчина.
А ты тоже напейся.... В двоём прикольней....
Никогда не позволяю мужу прикасаться ко мне, когда тот в нетрезвом виде.
спать с пьяным я бы не стала. а уж сексом заниматься - тем более.
на первый раз уложила спать, когда проспался бы - поговорила. а если не первый раз.. . задумалась, нужен ли мне такой муж...
А может у него на Вас только по пьяни и стоит?... Чего это он напивается перед тем как?
Ольга Волкова
он напивается не перед тем как , а всё время!!! когда трезвый он молчит и ничего не предлагает. а по пьяни всё равно не получает того чего хочет
Анжела *****
Дашуль,тогда жить с ним вообще-это самонеуважение.На хрен он тебе нужен?Жалко? Не оценит!Судя по твоему комментарию,деградирует человек...Береги себя!)
Ужос. Но если в принципе Вас это устраивает, можно положить ему на лицо тряпочку, чтоб не воняло.
А вообще конечно это неуважение.
Не хочется, чтобы выходила такая зависимость, пить так пить но для этого. Обьясните свою позицию, что Вам приятней быть с любимым мужчиной, dв трезвом виде.
с некоторыми на трезвую голову и спать то не получаецца... (обижать не пытаюсь... просто наблюдение из жизни)
это уважение мужа, а значит самоуважение, т. к. сами человека выбрали себе в мужья, если вы не спите с ним только потому что он пьян - это неверно (по-моему) , а если потому что он при этом храпит, размахивает руками, ввертится - то все нормально) )
и знаете, скорее всего если вы с ним с пьяным спать не будете, он найдет с кем пьяным спать лечь
Сайран Тунгушбаева
Пусть храпит и вертится. Зато не пьет. И угаром вам в лицо не дышит.
Елена Карпенко
пипец.. вы бабы с ума чтоли сошли ? ты что подстилка чтоли,чтоб на тебе с вонючим перегаром мужик прыгал?
Заниматься с мужем в порстели этим делом, когда он пьян, лучше не надо! И дать ему знать, что в трезвом состоянии заниматься этим надо, а не тогда, когда пьян. ИМХО
Подумайте, нужен ли вам такой муж? Это определенно самонеуважение.
Фу как все запущенно .