Свадьба, венчание, брак
дети и родители
Имеют ли право дети вмешиваться в личную жизнь родителей? Если отец выбрал себе новую жену(мать - мужа) имеют ли право дети требовать чтобы он оставался один или с кем то другим?
Если дети маленькие-надо быть очень корректными, а если уже взрослые-должны все понять,,, но в жизни бывает по всякому,,,
Вопрос не корректный. Конечно же не имеют право требовать.... Мне кажется Вы о чем-то другом хотели спросить.. . Например, как нужно реагировать на подобные требования.
Требовать - НЕТ!! !
Осталась после развода с двумя детьми 3 и 6 лет. Семь лет воспитывала одна, без алиментов и помощи. Встретила мужчину, с которым вот уже 15 лет вместе. Посадила детей рядышком и честно-честно рассказала о наших отношениях . Дети приняли .
требовать не могут, а поговорить и выяснить- что вам в ней не нравится можно, может отец все разъяснит вам как надо и сам вопрос отпадет, если конечно там нет голой корысти в квартирном или имущественном вопросе, тогда она все сделает так, что бы его заарканить и ваше мнение уже будет 10
я с вами солидарна, поведуться на шантаж, а потом всю жизнь расхлебывают
нет конечно...
нет! просто объясните с той точки зрения, что вы хотите тоже быть счастливым человеком, и имеете на это полное право! так же предположите ситуацию, что вы ему спутника жизни в будущем не дадите выбрать., а сейчас пусть, ребенок, будет все время рядом, и доставляет те радости, которые может давать спутник жизни (не про секс) походы врестораны, вкусный ужини т. д.
и вообще я считаю, если счастлива мать, то и счастлив ребенок!,
Конечно нет. Простой эгоизм. Хотя чем плохо, если поженились не только дети, но их родители? А может дело в чём-то другом?
нет, никогда и не зачто!
комментировать могут, но в праве родителей - дать им потом в бубен