Свадьба, венчание, брак

Ваша любимая темка... А вы что , на самом деле верите на 100 процентов в то , что ваши

мужья НЕ ГОТОВЫ БЫТЬ СПРОВОЦИРОВАНЫ на измены? ..Это в лучшем случае --"спровоцированы"--(вроде бы ..как бы их вины в этом нет особой....так вышло), а в НОРМАЛЬНОМ случае---актив именно от них исходит. Просто есть мужья поумнее , а есть --поглупее....Последние и становятся -- ОБВИНЯЕМЫМИ....Или вы верите до сих пор в СКАЗКИ??
если все время ждать подвоха с ума можно сойти, просто нужно жить и радоваться жизни....
Татьяна Аршавина
Лучший ответ
не пойман не вор а постоянные подозрения могут свести с ума
Ира- Ирина
давным давно не во что не верю....
Алекса Александра Ты правильно делаешь... Разочарования не нужны... Они , естественно , все равно будут. но хотя бы ---не будет ПОТРЯСЕНИЙ!
Кто чего боится- то с тем и случится! Вот самая точная поговорка по моему! Мысли материальны и если себе в сознании будешь рисовать как твой муж с кем то кувыркается... это обязательно случится.
мне муж однажды сказал, что я ему не доверяю
хотя он все старается сделать в лучшем виду... .

зато мне доверяют
Jenny Lavrya
Доверяй но проверяй!
Эльвира Яллина
Я не ВЕРЮ. Я ЗНАЮ!!!
Алекса Александра Знает только ГОСПОДЬ БОГ!!
Ну, если вам приятней верить в то что изменяет (или даже знать точно и продолжать жить с этим )-ваш выбор и право .
Алекса Александра Что значит приятнее? Мне приятнее --не верить в сказки.
я верю в то, что если узнаю об измене, то на следующий день пойду заявление на развод писать, муж это знает. И коль изменит, то значит готов рискнуть нашей семьёй. Для меня измена - это конец отношений, конец семье.
Алекса Александра Ты ==скорее всего, будешь обречена быть одной ...если не изменишь свой максимализм...
Верю в своего мужа.
Анюта Полупан
Алекса Александра Похвально! Но ...не дальновидно!
А как по-вашему? Вот жены должны, выходя замуж, наперед быть уверенными, что им сто процентов изменят и дальше всю жизнь жить с такими мыслями? Мысли материализуются. И что, должны всю жизнь ждать, что вот-вот изменит, уже 5 лет живем, небось уже изменял, ага. . Или: Вот, с работы задерживается, / наверное с кем-то шатается.. . Зачем себя накручивать? Женщины между прочим изменяют не меньше, только в моей смене 2 замужние прямо на работе с женатыми коллегами "резвятся", что говорить о целом мире? Все относительно. Не нужно всех сравнивать. и у всех свои причины на измены.
Не парилась на эту тему никогда. Мне было важнее, что он возвращается всегда домой - значит со мной лучше. А теперь вообще по барабану - устала так, что никого не хочу. Может кто посодействует-ВОЗЬМЕТ МУЖА в хорошие руки!!!
нафиг мне такой, который никому кроме меня не нужен? и я не родина чтобы мне изменяли
Эльвира Яллина чёт ваще ничего не понятно...
Действительно, если всё время думать, что тебе изменяють, то так оно и будет. Лично я верю своему нынешнему мужу. И если и будет измена, то мы всё хорошо обсудим. Если он ту женщину будет действительно любить, я не буду его держать, просто отпущю. Но я его очень люблю, и по его поступкам могу сказать, что и он меня тоже. Счастья Вам и взаимной любви!