ничего.
Уверена, что этого и не требуется, все что не делается, поверьте к лучшему, а когда мы настаиваем на нашем варианте событий, потом оборачивается только худшей стороной ...Значит Вам предназначен более лучший вариант.. . а этот просто отпустите!
И будьте счастливы, несмотря ни на что!
Свадьба, венчание, брак
Что может заставить мужчину вернуться и остаться навсегда, узаконить отношения?
если он не может без этой женщины. или не может найти другую...
Размечталась.
Люди называют этот комплекс причин любовью.
ничего!
а нужен ли такой мужчина для создания семьи, если его надо возвращать?!
Ничто)
Вера, Надежда, Любовь
Любовь, забота. Покрайней мере, у меня так было. Уговаривать вернуться не надо. Нужно отпустить. Тогда сам вернется.
узаконить? ! да если кому то надо уйти, ему хоть весь паспорт заставь штампами и семеро по лавками рассади, он все равно уйдет!
ЗАСТАВИТЬ ничего не может. И зачем вам отношения "через не хочу"?
только понимание того, что его не держат
Если было предательство с её стороны, возврата не будет! Пишу только за себя.
Только сильное чувство-ЛЮБОВЬ!
Меня заставило то, что я очень сильно любил свою будущую супругу) )
знакомы были 1 год до свадьбы, жили 4 месяца, потом поженились) )
и вот уже 2 года счастливой семейной жизни
Беременость
Альбина Галимуллина
беременностью мужчину не удержишь
Сам не знаю...
Может ребенок. Но я думаю, что вернуть поможет, внимание, самостоятельность и уверенность в себе.
безысходность
Если Ваш мужчина женат и он мечется между Вами и супругой, то только ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ и ВЕРНОСТЬ. Ему в этой ситуации гораздо тяжелее, чем Вам. И если у вас друг к другу настоящие чувства, а не просто романчик, он к вам вернется. А если Ваш мужчина холост и ушел от Вас про причине того что остыли чувста, соскербите сябя с пола, выкарабкайтесь скорее из лужи слез и соплей и поймите, что Вам несказанно повезло, когда этот нежелательный элемент свернул с Вашей дороги жизни. Так как Вам суждено встретить мужчину гороздо лучше чем этот тип.
секс