Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с утверждением, что если мужчина любит по-настоящему, он сам предложит узаконить отношения?

согласна, если мужчина действительно любит женщину и хочет оставаться с ней всегда, он обязательно затронет в разговоре тему : "Как ты относишься в гражданскому браку? Важно ли официальное сочетание или венчание в твоих глазах? И как ты смотришь на то, чтобы выйти за меня замуж? " Затронет, поскольку ему будут небезразличны ее чувства и ее мнение. И Если любит, то обязательно поступит так, чтобы женщина не чувствовала себя некомфортно в роли его половины.
Светлана Стихиляс
Лучший ответ
Конечно, а с другими можно и так пожить....
не всегда. если они уже живут вместе или встречаются постоянно, то его и такое положение вещей может вполне устраивать. иногда женщине надо мужчину подтолкнуть к такому шагу))
Согласна
Елена Варданян
Для меня соблюдение законности не является показателем любви.
Алёна Д
нет, не согласна.
штамп к любви не имеет никакого отношения
**
***nata ***
Ждите...)))
Согласна. Без штампа это унизительное сожительство.
Да, 100% согласна.
да, согласна .
да, я согласна. Он не сомневается значит в себе, в первую очередь.
Только в том случае, если для мужчины штамп - какая-то особая ценость. В остальных случаях - нет. Юриспруденция и любовь - это всё-таки разные области.
Анна Николаева
Согласна
Ирина Зюкина
Согласна. если он предлагает не сам, а соглашается на её давление или шантаж беременностью- счастья в таком браке не будет. А если он дорожит женщиной и не хочет её потерять, то первое, что он сделает- это предложение руки и сердца)
Olga Barkeeva
нет. сейчас другие понятия. печать реально ни для чего не нужна. только для гордости женщины)
с чего бы это должна предлогать женщина? ох как всё перевернулось.
Да, только в этом случае мужчина предложит узакомить отношения, если он по настоящему любит эту женщину, чувствует за нее ответственность и за будущих детей, рожденных обязательно в браке.
Ольга Лескова