Свадьба, венчание, брак

а если мужчина любит по настоящему - он простит? (подробнее внутри)

я косячила несколько раз (только это касалось моих гулянок с подругами - ему я НИКОГДА не изменяла и даже намеков не было) он прощал долго очень (порой до полтора месяца было дело)....а сейчас он снова пропал....(после моего нового косяка) но я не спецтиально....так случилось я не могу без него что делать? (прощения попросить - не поможет)...я уже и не уверенна что он любит или любил меня
Можно простить и измену, если вы вместе лет 20-ть и дурь в голову нахлынула.... но в вашем случае - вы его по ходу и не любите?! Гуляй, милашка.... твоя любовь истиная ещё впереди и там ты ТОЧНО не забалуешь, потому что не захочешь САМА!)
Ксюша Филиппова
Лучший ответ
Ну так найди идиота, который будет терпеть твои загулы
а ты думаешь, он все еще уверен, что ТЫ любишь его?
При чём тут простит - не простит, любит - не любит? Он сколько мог верил в то, что скотское к нему отношение в форме загулов с подругами - это временное.
Сейчас до него дошло ( я надеюсь, но может и нет) , что люди, вообще то не меняются - алкоголики продолжают пить, неверные мужья изменять, а у плохих хозяек в квартирах всегда будет срач.
И ваши загулы - это то, что будет с ним всегда пока он будет с вами. Вопрос готов ли он эту версию своих отношений с женщиной сделать своей жизнью? Если он не идиот, надеющийся вас перевоспитать и не мазохист, которому необходимы страдания для полноты жизни - ответ очевиден. И никакая любовь на этот ответ не повлияет.
Анька :*
а вы сами решите, что для вас важнее: отношения с мужчиной или подруги... при чём речь не идёт об ультиматуме...
Раиса Коваль
Игра в одни ворота прокатывает только при безумной и безграничной любви. Делай выводы и шаги навстречу. Не получится в этот раз, то по крайней мере не накосячишь в следующих отношениях.
Asima ***
А нужно ли это Вам.. . Может в Вас проснулось самолюбие: "как же, меня нельзя бросить... "
Жанна Бешейко
ему надоело быть собачкой.. комнатной для интерьера, декоративной. он вам не нужен. если бы нужен был-сидели бы вечерами с ними (тусить и вместе можно) и жарили блины для него..
Фания Юсупова
Мужик собственник! и думаю мало кто из них будет терпеть такое поведение.
La Fenice
Что имеем не храним потеряем плачем! Прочитайте сказку стрекоза и муравей!
Инна Бабий
вероятнее всего - ты его не любишь...
Судя по вашей ситуации, простить он может, пока есть терпение, но смотря что простить, измену? Это очень трудно. Просто посторайтесь не совершать таких поступков, и любите своего парня
если не изменяла, то "косячила" это что имеется в виду?
любому человеку надоест если с первого, второго, третьего разу не доходит!
никому такие люди не нужны, как бы сильно мы их не любили.. .
присоединюсь к предыдущему посту - с твоей стороны тут вряд ли любовь))
А если девушка любит, то она бы поняла, что её гулянки очень неприятны её парню и остановилась бы, если он её дорог.
другого найти с которым гулять будешь, какие еще проблемы
Простить всегда можно, но вопрос ...как забыть?
конечно простит