Свадьба, венчание, брак

Мужчина очень давно не живёт со своей женой,но и официально не разводиться.О чём это говорит?(см пояснения)

У него уже другая семья,но тем не менее тема развода с бывшей женой почему-то закрыта.
Это говорит о том, что его всё устраивает.
Оксана Остроухова
Лучший ответ
его всё устраивает. очень удобно - два аэродрома
это трус
Хитрожопенький потому что, держит про запас если бортанут. Многие так делают, вешают лапшу про сложности развода или другую лабуду. А сожилки верят, верят....
Да лень ему просто морочиться. Пусть сама приложит усилия и подаст на развод, добьется его. Нечего оставаться "запасным аэродромом!
Он видит в ней запасной аэродром - иными словами использует - и ту и другую.

Перестраховался. А на самом деле эгоист - о своих женщинах не думает, потому что на них ему насрать.
Может просто лень разводиться - это вообще столько мороки, особенно если дети есть.
Может боится, что придется на новой пассии жениться, а второй раз в ту же воду не хочется.
***алина ***
Имеет просто запасной вариант.. так многие делают..
нет денег платить пошлину (при разводе)...))))))))))))
Значит в душе еще держит, ее. Или присматривается к новой пассии. Конечно хорошего ничего нету.
Ответственность.. . Запасной аэродром.. . Да все проще! Имущество делить надо!! ! А это еще тот геморрой! По своему дяде знаю. 8 лет как ушел от жены и не разводился. Потом начался бракоразводный процесс. Так он теперь хватается за голову: и зачем все это затеяли? ! Так бы и жили с печатями в паспорте.
Следует отметить, что далеко не олигарх, но делить что-то приходится (квартира, дача, машина... ) " - А на чьи деньги куплено? - А я стройматериалы покупала! " и в таком духе.. .
Мрак!
Не хочет обрубать концы.. а вдруг придется вернуться? Запасной аэродром....
Солдатенкова Ирина ....а запасной аэродром как будто всю жизнь будет его ждать....
У меня аналогичная ситуация: мой фактический муж ( живём вместе около 8 лет) до сих пор официально женат на другой женщине, с которой не живёт уже лет 15. Конечно, они время от времени общаются, у них дочь, внуки, но, тем не менее, он к ней не возвращается. Говорит, первое время хотел вернуться, поэтому не подавал на развод, теперь хочет развестись, но против уже она. Разумеется, рано или поздно развод состоится, но боюсь, что процесс будет долгим, с судом, разделом имущества и т. д. Да, и ещё - его дочь не совсем здорова. Может, похожая ситуация и у Вашего мужчины?
Aksaya Ashirbek
Ну раз вам не нужен официальный брак, он и не заморачивается. Если вы хотите брака, тогда озвучте. Там развод может затянуться только из=за имущества. Если пара не живет и оба согласны, то разводят сразу, без 3-х мес. ожидания. Просто у вас если дети и имущество нажитое совместно, потом в суде доказывать прийдется, что не с женой он его нажил, а с вами. Чего тяните.
Не хочет вновь жениться. Типа он женат. Новый брак - ответственность. Отношения вне брака ни к чему не обязывают.
Лана Левдер
Уж точно не запс. аэродром, видать есть темка, что-то делить с бывшей не хочет...
либо запасной вариант либо не хочет делить имущество
Гуля Дадаева
оставляет шанс вернуться назад. Поэтому и "мосты не сжигает"
Galina Maxymiv
не хочет разрывать до конца те отношения, где штамп там ответственность.
вариант для отступления
Может у него либо жена больна, либо он не хочет делить с ней имущество?