Свадьба, венчание, брак

как его женить на себе???есть ребенок.отношения хорошие!надоело жить в ГБ

ну у меня так же было! а потом я ему сказала: даю тебе пол года на раздумье, если ты не женишься, то я от тебя ухожу! и он женился, хотя очень не хотел, связывать себя узами брака!
Милана Власова
Лучший ответ
а что изменится после штампа?
так ему и скажите прямо. вот как нам.
Таскира Сафина
а чем надоело?
Жанна Цехоцкая
а вот никак. ему так нравится значит.
если отношения хорошие зачем нужен брак?
Надя Разуваева
штамп в паспорте ничего не улучшит. . поверьте людям с опытом)))) ) живите так, если все хорошо!
Надо заинтересовать.
когда рожали ребенка, вот тогда надо было задуматься почему он не хочет жениться. А причина всегда одна, не хочет ни какой ответственности и всё продумал заранее и на перед.
More More
Лебедева-ваша фамилия?... по моему не плохо!)
Есть ребенок, отношения хорошие. Какого х@ра еще надо?
Вы готовы рискнуть всем имеющимся благополучием только ради фамилии? Не раскачивайте лодку, в которой сидите.
Брак нужен!! ! Бузусловно нужен, особенно когда уже есть ребёнок. Ему так удобно и ничего он менять не будет. Я вообще не понимаю зачем вы рожали без брака - если бы я рожала бы сказала что либо ухожу вместе с маленьким - либо расписываемся. Но благо когда забеременнела - мой сам меня в ЗАГС потащил. Так что вы уже сделали ошибку - поробуйте сейчас её исправить - поговорите с ним по душам на эту тему. Я думаю всё будет хорошо.
не надо заставлять. когда будет штамп в паспорте отношения могут изменится.
так часто бывает к сожалению.
значит он боится ответственности
поговори с ним
Julia Julia
заставь его задуматься о том как жениться на тебе.
Неля