Свадьба, венчание, брак

Как поступить??? вышла замуж

Я вышла замуж по любви. Очень люблю мужа и сына. Но снится мне моя первая любовь постоянно, и я мучаюсь, потому что наверное не остыла к нему.
Прошло много лет и Ваша первая любовь старый с обвисшим животом дядька. И характер у него давно уже не тот и отвратительный. И любит он уже не Вас. Есть такое стихотворение "Не встречайтесь с первою любовью.... " И вообще в одну и туже реку нельзя войти дважды, ибо в ней уже текут другие воды.
Ксюша Шахова
Лучший ответ
Мне тоже периодически бывшие снятся, хоть и мужа люблю, и замужем 19-й год.
Говорят, значит они о нас думают.
Пусть будет так)))
Была аналогичная ситуация.
Мне моя бывшая любовь тоже долго снилась. Могу с уверенностью подтвердить- рождение второго ребенка помогает!
а ты заведи второго ребенка- думать уже некогда будет
Светлана Кайда
продолжай любить мужа и сына
вышла замуж - живи. А сны тем и отличаются от яви, что исчезают
Это физиологическое - первый запоминается навсегда!
Таня Билушенко
Это вам романтики не хватает. И, поверьте, нет никакой гарантии, что первая любовь была бы лучше того, что вы имеете. Нужно дорожить тем, что есть, а не тем, что могло бы быть.
Заняться делами. Активнее работать. А вот второго рожать не надо. Во-первых это сложно, во-вторых - у вас уже есть ребенок, а в-третьих - ребенка надо рожать не для себя, а для него. И помогать вам второй ребенок абсолютно не должен и не обязан.
Займитесь собой.
Службу за здравие заказать надо!
не берите дурного в голову, Если мужа любите, то живите спокойно, это всего лишь сон.
бывает)
Ничего страшного, и не такое бывает.
Отпустит.
просто надо узнать, скорее всего у человека все в порядке с личной жизнью, тогда и воспоминания пропадут
Первая любовь не забывается. Живите дальше и не думайте ою этом, все что было, то прошло!
пожить пока так с мучениями.... а жизнь уже подскажет.
Но это, скорее всего, из-за того, что не хватает в жизни чего романтичного и т. д. вот и вспоминается самое лучшее, что было. Нужно попробывать с мужем разнообразить жизнь, сьездить отдохнуть без ребенка...