Свадьба, венчание, брак

А как Вы относитесь если у одного из супругов опасная профессия?

Оливка правильно говорит, опасность есть всегда. Вот у мужа профессия вроде и не опасная, но очень много времени проводит за рулем. Однажды на перекрестке стоял и увидел как на него заносит груженый Камаз. Хорошо выскочить успел! а Камаз этот упал на бок и все содержимое кузова мужу на машину (со стройки вез валуны) , вся машина в вмятинах. Вот тебе и не опасная профессия (
Настя Звягинцева
Лучший ответ
сейчас почти все профессии опасные. , а жить надо. Переживала бы конечно.
Maira Sadykova
а как можно к этому относиться -я же знала когда замуж шла -за кого иду
Хы)
Это... эротично!!!!)))) )
Томительные ожидания, понимание ценности - это только плюс.
(бессонные ночи, расходы на валерьянку - это не в счет))).
Tanya Ivanova
Это заводит) ) вот у меня весьма напряженная и опасная профессия, называется домохозяйка. Так муж до сих пор не хочет оплату повысить за вредное производство!!
все профессии по своему опасны... и на дворника кирпич упасть может... главное чтоб деньги нормальные приносила и хоть немного нравилась)))
Ольга Львова
у меня муж раньше работал бурильщиком (лет 6 назад) , провожала как на фронт. . тяжелая и опасная работа.... ничего - мирилась.. . зато щас все намана!
я нормально отношусь. тем более ему нравится, да и хорошо оплачиваемая она!!))
Я стараюсь об этом не думать, но все-равно часто переживаю за мужа.
Ася Холодкова
какая разница какая профессия.... можно дома сидеть и он рухнет.... а деньги всё-таки нужны
Планета М
Переживала, пыталась понять что его в такой профессии влечет и удерживает
А как к этому относиться?
Переживать, волноваться.
Каждый день ждать с работы с нетерпением.
Ирина Акимова
Если действительно любишь то какая бы не опасная работа была у второй половины. Будешь рядом с верой и любовью.
Татьяна Пацер
Блин, у меня муж руководитель полетов. боюсь, но вида не показываю. стараюсь не напрягать, когда надо в смену заступать
жить - поговаривают - вообще опасно...
я бы ооочень сильно каждый день переживала за своего супруга, но приняла бы его выбор=)