Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем мужчинам, которые отслужили в армии. Как вы думаете?
То, что мужчина после армии становится мужчиной, это факт!А что лично вам дала армия, не потратили вы годы там впустую?
Я просто начал понимать для чего я живу на этом свете!
друзей армия дала-умение выкурить сигарету одну на 40 человек
Сори за вторжение. Я не мужчина, но в армии прослужила 11 лет. Армия - обязательная школа для настоящих мужчин. Вот только жалко, во что она превращена сейчас.
Не... а . Ничего впустую не бывает . А ответ ...в первой части вопроса )))
ответственность за свои поступки..
А почему мужчина после армии становится МУЖЧИНОЙ? Дисциплина - раз. Замкнутое сообщество, от которого не скрыться, и за каждое действие или слово придется отвечать. Ответственность - два. Кому довелось выпустить с десяток патронов из калаша, тот понимает, что такое сила. Не накачаные мышцы, а именно СИЛА. Чувство силы - три. Другое отношение к женщинам после длительного срока изоляции - четыре. Армия - общество в концентрированном виде. Все на показ. Понимание основ общежития - пять. Ну и.. . продолжать можно долго. Зря сократили срок службы - за год ничего и поймешь.
Умение жить в коллективе Полностью уметь обслужить себя !
Список так велик что не хватит регламента !
Главное я спустя 37 лет я всё еще во снах возвращаюсь на место службы !
Жаль, но друзей так уже нет Да и не только мне снятся такие сны !
Если бы можно было снова встретиться с друзьями! Уехал бы на полгода послужить !
после армии я стал по другому мыслить, вот лично по мне я не сколько не жалею что там был
думаешь?? ?
2 года подметать территорию)) ) не во всех случаях, но так категорично заявлять "о, что мужчина после армии становится мужчиной, это факт! "
у меня куча примеров, среди знакомых итак до армии дятлами были, а тут последний моск вышибли)) )
сука даже токарями не бурут, только дворниками!
вон друг демобилизовывался его спросили,
-что тебе в трудовую писать, ну что делал в армии?
-подметал
- и все?
- да
- так и запишим дворник
-ой погодите, напишите каменщик
- не вопрос, каменщик так каменщик.. .
не путать Советскую Армию и расейскаю
есть и Армии РФ очень хорошие люди, но они из Советской Армии. . есть и молодые отличные. .
но видя заброшенные склады, технику без личного состава, общий низкий уровень боеготовности.. . печально
-подметал
- и все?
- да
- так и запишим дворник
-ой погодите, напишите каменщик
- не вопрос, каменщик так каменщик.. .
не путать Советскую Армию и расейскаю
армия -это бред!!!