Свадьба, венчание, брак

Вы мечтаете о свадьбе?)

anti-svadba.ru - а вот вся правда об этом архаичном и пошлом обряде. Обсуждаем ;)
у меня свадьба через 3 месяца. изначально решили, что будет минимум гостей - родители, братья с сестрами и пара друзей. никакого тамады, конкурсов с перекатыванием яиц и пр. издевательства над свидетелями. а вместо пышной обжираловки на 100 чел. , 2/3 которых видишь первый раз, решили сьездить на отдых в горы на несколько дней. и впечатлений, и удовольствие получим))
Людмила Мячина
Лучший ответ
Я-да. Давно не гулял на свадьбах. Все кругом, что-то больше разбегаются. Может, когда по-второму разу пойдут-попаду.
Ольга Чернова
если честно, никогда не мечтала о традиционной свадьбе (у меня есть много знакомых, с которыми сходятся мнения на этот счет, как ни странно) .
Пьянки, гулянки, тамада -- не понимала этого прикола. Напиться, нажраться.. .
Хотелось бы поцивилозованее, хотя ладно.... Каждому своё.
Мечтаю конечно же о свадьбе, и о платье, но не традиционный вариант, где бы поискать такого...))
Елена Цветкова
Замуж выйти не напасть, как бы ЗАМУЖЕМ не пропасть!!!,)))
Ната Nata
Нет! только после свадьбы поняла -- мечтать нужно о хорошей жизни с мужем ...Мысль имеет свойства материализоваться !
мдя... согласна с данной статьей! мы свою свадьбу именно так и делали--методом "от противного")
минимум гостей, только молодежь и наши родители, минимум катаний-только для общих фото, банкет с пивом уже без свадебных нарядов и ночной клуб под занавес)
все наши твердят, что у нас была самая адекватная свадьба!! !
но нервов помотали все же ...ведь все искали и заказывали сами. .
но от чего я не отказалась--от снежно-белого платья!!! !
лимузин и пр голуби--хрень
но Платье!!!!
Nurjamal Dildemuratova
Мечтала. Выдала замуж почти 30 подруг, а сама как в той поговорке - сапожник без сапог. Хотя столько было обещанно...
Maria A.
Нет
бред, написанный людьми которые историю то толком не знают... ну и сами свадьбу не хотят или не могут позволить. каждый имеет свое мнение. для них свадьба это белая невеста и черный жених. других они не допускают чтоли?
категорически нет.
Оксана Кирина
Бред. Писал человек без чувства юмора и фантазии. К тому же тот, которому фатально не везет по жизни, со свадьбами в том числе. Любой праздник, и свадьбу тоже, можно сделать эксклюзивной, запоминающейся и такой, какую хотите именно Вы. Более того, это нужно сделать, ибо это Ваш праздник. Не родителей, не гостей и не родственников.

Провожу праздники несколько лет, поэтому свою свадьбу хотела сделать небанальной и интересной. И- главное-для меня. Потому что на стандартных праздниках молодые действтительно устают и выматываются.
Получилось. У меня не было выкупа, не было торжественной росписи и ведущей с музыкантами. С утра жених за мной приехал, мы съездили расписались, из ЗАГСа нас встретили гости и мы красивым кортежем поехали в ресторан на фуршет. Ресторан в парковой зоне-там нас немного поснимали. Из ресторана в аэропорт (днем) и в свадебное путешествие. Платье белое, но теперь используется как вечернее платье, ибо без пышных юбок и прочей фигни. Фаты не было. Были живые цветы в прическе. Гости без нас чудесно все доотмечали. Гостей было всего 25-самые близкие: друзья и родители.

Так что включайте фантазию и делайте все, как хотите вы.
не а)
Уже -нет 26 июня я стану женой любимого мне мужчины!
Ala L
а может????
Аня Димедова
нееееееееееееееееееееееее, если мы любим друг друга, зачем нам штампик в паспорте и какие-то обряды???
А я уже замужем!!!!
Irina Grinko
А я бы с удовольствием еще раз бы вышла замуж за своего же мужа!
а семье хорошей да, а о свадьбе как то и подготовка к ней если жених настоит
Не люблю я свадьбы, лучше похороны. Там-то уж никто не спросит: " Ну а ты когда же? "
дааааааааа
Аня Димедова а может????
Виктория ... размечталась