Свадьба, венчание, брак
всю жизнь мечтала о свадьбе широкой....
..и вот на финишной прямой и свадьба не получается... будет просто роспись (не платья не торжества ничего...) а как у вас было? жалеете о чем нибудь?
А я даже в 19 лет категорически отказалась от свадьбы и от платья. Просто расписались, а прожили в любви 40 лет и до сих пор друг друга любим. Ни разу не пожалела.
Нурсулу Байкушукова
А чегой-то Вы от платья-то отказались?Честно если.
Тоже была просто роспись, даже две. В ЗАГС пешком ходили, благо недалеко. Не жалею вообще. О свадьбе никогда не мечтала.
счастье не в пышной свадьбе заключается
я это поняла спустя много лет
Я и в юности была против многолюдных балаганов с пьянкой и закуской.. . Но меня вынудили по желанию свекрови.. . поэтому я даже платье сшила пастельно-зеленое...
Отметите через год как захочется, хоть все заново) годовщину первую
о свадьбе не мечтала. будет день и будет пища, свадьба была и с платьем и с фатой и с гостями- немногочисленными-только те близкие и родные кто искренне радовался созданию семьи, было красивое торжество.
мы хотели расписаться в обычную среду.. . но свёкр настоял на пышной свадьбе, в итоге - все очень довольны.. .
перенесли на субботу, всё было очень круто
Я тоже хочу себе красивую свадьбу, поэтому никаких росписей, пока не будет достаточно средств для хорошего торжества!
Скромно было, но все со вкусом . Ни о чем не жалею .
а у нас на транвае до ЗАГСа в сарафанчике из простынки пошитом. нет. не жалею
у меня была шикарная, огромная свадьба- после того как ее сыграли и потратили дофигищу просто денег сижу и порой думаю - НУ И НАХРЕНА она была вообще нужна????
даже если просто роспись - не идти же в загс в трениках и халате, на нормальные костюмы и цветы может все-таки найдете денег? Все-таки свадьба - это ритуал, не нами придуманный, "без свадьбы только мухи женятся"...Ну а повод "широко погулять" всегда найдется, пусть даже не сейчас, а в более лучшие времена.
Моя мама 26 лет с папой счастливо прожила и жалеет, что платья белого не надела. Мож ну ее эту роспись?
Ну, тут каждому своё. Кому-то свадьба не нужна вовсе, а кто-то без этого события свою жизнь не представляет... .
Мне повезло, я на себе ощутила прелесть и пышного торжества (действительно пышная была свадьба, с кучей гостей, во дворце, с живой музыкой, гостей на лямах катали, а не на автобусах, с фото-видео, с пышным платьем и т. д. и т. п. ) и обычной скромной росписи с мужем в ЗАГСе. Так вышло просто потому, что мы хотели сделать выездную регистрацию брака, а по нашему закону делать этого вне стен загса запрещено. Поэтому мы в один день расписались, а на следующий играли свадьбу (с выездной регистрацией) .
Так вот могу вам сказать, что даже просто скромная роспись - это очень трепетный и значительный момент жизни. Всё равно ощущаешь эйфорию от счастья и от всего происходящего. Пусть без платья, пусть без гостей - но вы создаёте свою семью! В общем необыкновенные ощущения.... а то, что вас только двое, добавляет в процесс интимности и романтики. Короче, тоже здорово :))
А сыграть, если захотите, можно, как вам уже посоветовали, через год. так же сделайте себе выездную регистрацию брака. И будет у вас свадьба не хуже, а может и лучше, чем у остальных :))))
Удачи!
Лариса Мусинцева
спасибо за идею....я уже просто пытаюсь не думать о платье о фате....так больно от того что мечты рушаться и выбора другого нет
самое главное чтобы вы были счастливы и муж вас любил и не изменял, чтобы дети родились здоровые. А теперь овтетьте мне на ворос каким образом платье или свадьба влияют на это???)))))
а чего так? Ну хоть платье себе позволь с причясоном)
Как Бог дал, так и стало. Ни о чем не жалей.
была широкая свадьба, море гостей, и мы уже давно в разводе ((( Важно для кого и зачем вы играете свадьбу и чего вы ждете от этого праздника.