Свадьба, венчание, брак

Свадьба "широкая" и "для двоих"? Какая была у Вас?

Nadiyam Daraeva
Маленькая - 8 гостей. "Широкую" не хотела категорически.
Марина Тимуш-Мирон
Лучший ответ
"Для двоих" - "широкая", с обилием гостей, быстро забудется, а для двоих с хорошим отдыхом, запомнится на всю жизнь.
все друзья и все родственники. повеселились от души. не так чтобы очень много, около 150 человек))))))))))
я за маленькую только для двоих, или семейным кругом дома
Первая широкая, вторая-для двоих, просто расписались.
у меня была на 70 человек- большая армянская свадьба! но я за маленькую на 2 или человек 10-15!
обе были широкие)))
Тамара Иванова
Принцесса Селестия Столько бабок упалить....А третья какая будет? тоже типа - бей посуду, все оплачено?)))))))
Принцесса Селестия не то слово)) Я просто счастлив))
не было, но хочу так, расписаться, фуршет в парке с небольшим количеством друзей, фотосесси и вечером на самолет и на медовый месяц на острова
У нас была свадьба "по средине" - гостей менее 20, ни у меня пышного платья ни у мужа костюма, ни лимузина и всех прибамбасов.

Хоя я была против - хотелось просто для двоих торжество, зато по высшему разряду. И платье чтоб было супер-пупер, и машина супер класс, и видео с фото на высшем уровне, и вечер в ресторане, и ночь в отеле, а потом в путешествие. Мой настоял на гостях. Потом сам локти кусал.

Я за шикарную свадьбу лишь в том случае, когда есть возможность для нее, и желательно у самих молодых, а не у родителях на шии сидеть.

О празднике на двоих мы думаем на венчание. Пусть кто хочет, придут в храм и поздравят - а этот день пусть будет только для нас двоих.

А вот родню и гостей попоить можно и налюбом последующем юбилее.
Свадьба была по сути - для себя и для друзей. Гостей - около 40 человек. Повеселились на славу. Получился настоящий праздник
широкая. но не совсем уж. 34 человека вместе с нами. интересный выкуп в форме расследования, прогулка, загс, ресторан, свадебное путешесвтие. мы даже не ожидали что у нас все полдучится так как было, тк денег затратили немного!
Оба варианта были.
нас было человек 15,все близкие!!!! гуляли три дня-шашлыки, выпивон!!!! нам толпень не нужна была!!!!
Скромная. Для семьи и друзей.
Юлия Елисеева
чел 70
Валя Будилова
Широкая
Первая - человек 100. Вторая - вдвоём. Третья - ещё не решили. Но точно распишемся в тот день, когда будет жениться старший сын.
Широкая, шикарная свадьба! Все прошло на высшем уровне!!! Я не ожидала столько веселья, смеха=)))
Я за широкие свадьбы, вдвоем как-то скучно, мне кажется=)
Все равно хочется повеселиться=)
у нас было 80человек=)
и первая -шикарненько и вторая в кругу большой родни, а в итоге живу одна уже 17 лет!