Свадьба, венчание, брак

выходить ли замуж если жених все время пьет и врет?

Ольга ✿
выходи, будешь очередной несчастной женой алкоголика!
Наталья Семенцова
Лучший ответ
нет, не портите себе жизнь
нет, конечно!
это не лечится
и не пытайтесь себе напридумывать как вы его переделаете
даже если очень-очень-очень любите - замуж не выходите
Дашка Зотова
ооооо какое сокровище.... упустить нельзя
Alena )))
на хер надо....)))
С ума сошла?
Ludmila Sigaeva
неприменно
Я просто фигею!)) ) Выходи - может исправишь)))
Gulya *************
если хотите ад сразу после загса. то вперед! Другие от таких бегут роняя тапки...
Nastya Vishneva
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! надо знать себе цену!
на фиг надо
Конечно выходить, такого клоуна больше можно нигде и никогда не найти!
Пьёт ещё не приговор а вот со лжи отношения не строят. Ответ нет!
Зачем? С возрастом все только усугубляется) Будет бухать и брехать. Вам оно надо?!
Aigerim Kenesova
Ни за какие коврижки!!!
да. будет повод страдать и жалеть себя
Да пошли ты его подальше и найди нормально парня.
я б такого и в женихи не записала.
нет! не стоит! два месяца назад выдала подругу замуж! она теперь жалуется что он уже без бутылки пива не может обойтись, каждый вечер напивается и скандалы устраивает, а еще и ревнует сильно! хотя она с ним жила и знала что он любит выпить!
Aziza Arapowa
не замуж выходить, а снять розовые очки и понять и перестать думать - вот когда он будет со мной он не будет пить/врать/колоться и т. д. на человека смотрят по его поступкам, если он не хочет меняться или говорит умно но не делает так стоит задуматься....
А когда больше врет когда пьет или когда не пьет?
Оксана Жук
ну и вопрос! если любите вылечите его для начала, каких наследников может подарить пьяный муж.. я бы не рискнула выходить замуж за пьяного вруна да и за трезвого вруна тоже не пошла....
не надо, потом намучаешься
Galina Portnova
Если хочешь горя похлебать выходи, в любом случае такой опыт только на пользу нам женщинам, меньше потом дурами становимся)))
Зачем? ? Чтоб потом то же самое делал?
нет, ничего хорошего не будет!!!! лучше сейчас отказаться чем потом мучатся или же разводится,,,
Ирина ******
:)))))))))))))))))))))))

реально смешно, типичная женская логика!

Да конечно! Ты что, выходи! Золото-то какой пропадает!! ! Тебе 18 лет что-ли?
Представьте что это будет делать муж, которого Вы будете наблюдать значительно чаще, и вопрос отпадет.
Извините, нах. я? ! В смысле Вам это надо...
Мой первый муж вел себя до свадьбы точно так же. Вы думаете после что нибудь изменилось? И после развода ничего не изменилось, и в двух его последующих браках тоже самое. Так, что делайте выводы.
выходи! не раздумывай! все такие!
не стоит
Сходи ненадолго, только детей не рожай.
Потом будет с чем сравнить!
Ирина
если вы садистка в нутри и любите всяческие истезания- то да! А если обычная девушка, которая хочет принца на коне-это не ваше, думаю
Ольга Грига
Ніфіга не виходь
если готова с этим жить, выходи
Выходи, если хочешь всю оставшуюся жизнь быть несчастной!
не нужно... пожалей себя)))