Свадьба, венчание, брак
Что-то мне стало жалко денег на отмечание свадьбы,да и гостей очень мало собирается(все не могут)
вот думаю что делать? может просто собраться с самыми близкими?
свадьба сейчас у некоторых это практически пир во время чумы, лучше мир повидать, машину купить, жилищные вопросы-ремонт забахать, ну что оно тебе полатье за 10 тыщ на один день, прикинь какие сапожки можно прикупить на эти деньги или гардероб на лето, если уж наверняка не окупится, если окупится то конечно почему и нет
Правильно жалко ...ничего особенного вокргу не увидите а вот например свадебное путешевствие запомниться на всю жизнь !!!
А может вообще не собираться?
Мы отмечали в 2 этапа - первый - близкая родня собралась вечером дома и плотно покушала. Второй - вшестером со свидетелями и друьями сходили в бар, гульнули от души, и остались довольны и при подарках...
Да так живите!! ! Купите себе чего нибудь...
Лучше ну их поить-кормить!! съездите куда нибудь вместе приятнее будет!!
Значит такие гости (((
Отмечайте с самыми близкими и любящими вас)))
главное, чтоб после свадьбы не было жалко, что свадьбы не было
можно собраться самыми близкими или поехать куда-нибудь в свадебное путешествие. а что лучше вам решать
конечно лучше самых близких!
а то что придут те на халяву, прнесут 100 руб, или говно подарят (
лучше с близкими в тёплой компании: )
воспоминания чище и приятнее
лучше с близкими в тёплой компании: )
воспоминания чище и приятнее
Лучше на эти деньги съездить в свадебное путешествие!!
Нас Тена
попутешествовать всегда можно, а свадьба раз в жизни по хорошему...
Вы не обязаны никому делать праздник. Устройте лучше его на двоих.... Запомнится ничуть не меньше....
Вы же сами написали, что мало набирается народу. значит и денег мало уйдет. а так смотря кого считаете самыми близкими. может для вас близкие человек 50:)не знаю. мы планируем со вторым мужем отметить в кафе в платье как полагается, и человек 30.думаю будет нормально красиво и скромно. тоже так же сделайте. поздравляю заранее
Валентина Климович
Спасибо)
лучше в узком семейном кругу. по собственному опыту-честно говоря только денег жалко !!!
С одной стороны свадьба событие значимое и должно запомнится (белое платье, кортеж, салют и тд и тп) , с другой можно отправится в круиз/путешествие...
не стоит жадничать. Ведь свадьба одно из самых важных событий в жизни.
Валентина Климович
В том то и проблема что денег почти нет(((