Свадьба, венчание, брак

Помогите выбрать песню для медленного танца на свадьбу

ida-70
ida-70
369
я обычно предлагаю молодым выбирать ту песню, которая является дня них какой-то знаковой (первый раз танцевали после знакомства, в фильме слышали, который вместе смотрели) чтобы эта мелодия была уже сассоциирована, а потом эта ассоциация еще более усилится - уже после торжества свадебного и станет как бы "мелодией семьи"
Из моей практики встречала следующее:
Тату - Gomenasai
Селин Дион - песня из к/ф "Титаник"
вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
Леонид Портной - Кто создал тебя такую
Roxette песня из к/ф "Красотка"
Toni Braxton - Un-Break My Heart
как видите у разных пар - самые разные "первые" мелодии!
ВР
Валерия Родионова
27 166
Лучший ответ
Патрик Свэйзи "she like a wind"
Мр. Кредо "Белый танец" - очень романтично)))
Lady in red is dancing with me
It's nobody here
just you and me
Не знаю ничего рамантичнее..
Так как я обожаю Антонова, то только из творчества Юрь Михалыча!!!
Мarina Ruzina
Мarina Ruzina
2 237
Текст Дмитрий Колдун - Царевна. Мечтаю под нее танцевать.
Песня Луи Армстронга " What A Wonderful World"
Очень красивая песня для первого танца Lauren Christy -Color of the night, но правда по смыслу не совсем соответствует свадьбе.
А еще мне ооооооочень нравиться песня Диана Троекурова и Жека-" Два крыла". Ну правда это исполнители шансона, но песня не из блатняка. Послушайте, в ней слова очень красивые: "...Ведь мы как два крыла свободной птицы, покуда вместе мы- нам не разбиться"
Как упоительны в России вечера.