Свадьба, венчание, брак

посоветуйте пожалуйста,какую можно выбрать песню для 1 танца?

Marinka Kobeleva
то что для душе приятно, 0а не то что положено
Дилара Заплаткина
Лучший ответ
Марш Мендельсона.
Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman
музыка очень красивая, и смысл )))
Magiza Dosymkhanova
смотря какая обстановка на свадьбе! если люди с юмором можно и кан-кан сбацать необычно и прикольно и все запомнят, ну а если все такие серьезные и солидные то конечно эту муть типо марша мендельсона!
Нужно выбирать так, чтобы эта песня в последствии стала Вашей. Вот слышите ее где-нибудь и сразу вспоминаете свою свадьбу, первый танец. Я выбрала для танца вальс из кинофильма"Мой ласковый и нежный зверь",а муж втайне от меня поменял ее на "Необыкновенная".Я сначала обиделась, а теперь рада, под вальсы танцуют все, так у нас появилась Своя Песня. Желаю счастья!
Р. S.Продумывате все хорошенько., чтоб потом не о чем не желеть
Marinka Kobeleva спасибо огромное))
Венский вальс безусловно!
А, как советовали выше, марш Мендельсона не подойдёт ни в коем случае. Во первых первый танец, это ВАЛЬС, А НЕ МАРШ! Чтобы танец был красивым, нужно сливаться с ритмом. А с Вальсом Медельсона станцевать первый вальс никак не получится красиво. Я была не на одной свадьбе и знаю что говорю. Гораздо красивее, когда танцуют именно под музыку вальса, а ещё лучше, когда под музыку венского вальса. Очень красиво смотрится.
Heavenly Angel
Азнавура - Вечная любовь, это классика...