Свадьба, венчание, брак

Сегодня под моим окном написал 11-летний мальчик. До кустов было лень дойти (их много напротив подъезда).

... Я на мальчика не выдержала, наорала, муж говорит: ты не права. Женщины, вы бы смогли поговорить спокойным тоном в этой ситуации?
ага, и по головке погладить
Елена Гребенюк
Лучший ответ
Думаю не права... дети порой так забегаются, что хоть в штаны... не добежать....)))... просто можно было спокойно поговорить и попросить больше так не делать...
смотря как наорала.. если мальчик теперь все время писать со страху будет, то однозначно-не права) а с другой стороны-если это был десятый мальчик под моим окном-я может еще и стукнула бы чем..
Яна Киреева
Настенка Чащина Да и взрослые с соседних подъездов (в т. ч и с нашего), и дети приспособились - медом им что ли намазано...
Муж - молодец! А ты, вспомни себя в детстве...
Сабира Фролова
Настенка Чащина НИКОГДА не писала под чужими окнами. Честно! Не так воспитывали.
Да. Нельзя на детей орать. Может он не мог терпеть
Настенка Чащина Ему от места игры что под мое окно, что под кусты было идти одинаково. А у меня было еще окно открыто. И я в нем 5 минут назад торчала, неужели не стыдно стало взрослой тетеньки?
Прооралась.. . Ну и что, если пописал. . Он что в окно Вам пописал.. .
Вы сейчас спрашиваете, потому что душа не на месте. Поняли, что не правы, а сознаться не хотите.
Леночка)))
Настенка Чащина Нет, я не чувствую себя виноватой. Вопрос задала потому, что интересно, как другие женщины ведут себя в конфликтных ситуациях. Под окнами уже воняет, это не первый случай, не очень приятно, скажу я вам...
я бы тоже наорала!!!! живу на первом этаже и как то не очень, когда сут под окном!!!!
У нас дом 9-этажный. Внизу арка.... Все углы обосс.... ли, извините... Иду днем, молодой человек лет 25 в черном костюме делает это... В 16 часов дня... Я не выдержала, сказала ему, что он обезьяна... Он так же спокойно повернулся и пошел. В арку зайти невозможно, вонь... а за углом открывают ресторан средиземноморской кухни... зашибись! Но дело не в этом, а в том, что вообще мужчины это себе позволяют с детства... Я еще понимаю, если человек пьян и ему по фиг.... Но в здравом уме и в трезвой памяти.... Это так мамы с детства приучают, не замечали? Мальчику в общественном месте снимают штаны и пошло-поехало.... Так что это просто результат воспитания, не более....
блин, а ты знаешь, иногда так приспичит, что на всякие приличия уже наплевать?
Анастасия Евстратова ну это щас дети такие
Анастасия Евстратова на видео сними и родителям покажи, пусть им будет стыдно, а лучше стикер наклей на окно - типа вас снимает скрытая камера - подальше будут ссать
Лучше под окно чем под себя
Елена Гребенюк даже еси под ваше окно???