Свадьба, венчание, брак
как конкретно ответить женам бывших в контактах?
жена бывшего стала меня обсуждать, по просьбе бывшего.... хотя я их не трогала, они сами меня нашли, какими словами мне ответить так, чтобы они не смогли найти ответ? понятно, что игнор, но хотелось бы тоже так ответить, чтобы им стало стыдно за свое вмешательство....
А по вашему они достойны вашего внимания.? Они БЫВШИЕ. Этим сказано всё.
Просто не обращать внимания Какаое имеет значение, что они о Вас, говорят Вы то себя знаете Не мечите бисер перед свиньями ...Цените себя им именно Ваша реакция и нужна и тогда они поймут, что Вам не всё равно Вам это нужно ?
я у него была первая и все лучшее досталось мне и до сих пор обо мне думает и вспоминает. а ты так.. . тень после меня))) ) радуйся этому, а меня не трогай)) )
и после этого просто игнор. жестко. зато на всегда. главное не опускаться до оскарблений. чем больше будите ей улыбаться, тем ей же хуже будет)))
и после этого просто игнор. жестко. зато на всегда. главное не опускаться до оскарблений. чем больше будите ей улыбаться, тем ей же хуже будет)))
а не стоит реагировать и показывать, что задето самолюбие! в таких случаях, всегда расчитывают на вызов! приняв его, последуют новые "тёрки",а оно Вам надо?)))
вы нашли правильно место чтобы учиться хамству. Тут специалистов в этомделе полно.
Понятны ваши эмоции, но неблагодарное это дело. Вы были близки к истине (игнор), но можете попасть в ловушку думая о реванше.
я бы написала что зависть, милая моя, это когда заходишь на мою страничку чаще чем я на свою.... и в игнор
Да напишите только не ей, а ему, что пока он на Вас был женат, у него по крайней мере рогов не было. А дальше пусть сам додумывает. Некоторых индивидуумов не надо к чувству такта призывать, сами же в дерьме останетесь. С ними можно только на их же языке разговаривать.
Ксю Царькова
он не был бывшим мужем он был бывшим женихом, с которым гуляла всего один год....
Похожие вопросы
- Как бы вы поступили? Муж-жена-бывшая жена.
- Бывшая жена Бывшие и настоящие невестки, вы кода ссорились со своим мужем, звонили свекровушке, жаловались? Ток честно.
- Как мне отделаться от неадекватной 2-й жены бывшего мужа (ныне тоже его бывшей)?
- Скучающая жена, сжимая ладони, говорит своему мужу игриво:.. как бы вы ответили? жены?
- Почему в большинстве случаев, если жена бывшая, то и ребенок становится "бывшим"?
- Что конкретно делать с бывшим мужем?Помогите!!!Внутри подробно.
- Я правильно сделаю, если возьму себе в жёны бывшую одноклассницу, которая
- Как себя вести если "достаёт " жена бывшего мужа?
- Скажите,а почему жены бывших мужей бесятся от того что мужчина общается со своим ребенком от первого брака?
- Зачем жена бывшего любовника (не моего)все время лазит на странице в одноклассниках.???