Свадьба, венчание, брак
За какое время нужно подавать заявление в обычный районный ЗАГС?
не больше чем за 2 месяца, не меньше чем за месяц
за 2 месяца
в зависимости от времени года.
я подавала в сентябре - за месяц.
знакомые подавали летом - за два.
я подавала в сентябре - за месяц.
знакомые подавали летом - за два.
2 месяца
Если есть беременность 1 месяц
Минимум за месяц. Хотя конвертик с денежкой иногда творит чудеса.
за месяц
обычно за два месяца. можно денег дать, если быстро надо. мы за две недели подавали, но у нас ребенок, беременных и с детьми они на любой желаемый день запишут.
За 2-3 месяца лучше, что б была возможность самому выбрать день регистрации.
От 1 месяца до 3 месяцев. Смотря какое количество у них заявлений. А если у вас особые обстоятельства (беременность и т. п. ) то могут расписать в день обращения (личный опыт но правда я была на 34 недели )))))))))))))))))
За месяц.
в обычном районном ЗАГСе вас распишут через месяц
За два месяца до росписи
За месяц!!!!)))))
Вполне возможно и за месяц!
за месяц. Но есть ряд причин при которых роспись в день подачи заявления или в любое подходящее число.
примерно за месяц, но у каждого ЗАГСа своя очередь. когда мы расписывалась я была беременна, я принесла справку из ЖК и нас расписали через несколько дней
у нас в городе счейчас такая практика приходишь как можно раньше в загс от предпологаемой даты и записываешься на день подачи заявления вот так