Свадьба, венчание, брак
свадьба в домашних условиях ..
Обычно это проблема тамады, но если хочется самим устроить.. . Все зависит от количества людей и их возрастной категории. Под эти параметры нужно выбрать музыку и частоту конкурсов. У нас свадьба делилась на 3 этапа, не считая выкупа и поездки в ЗАГС. 1 этап: встреча молодых. Встречают родители хлеб-соль, приветственные речи, первые три тоста ведущий, родители с двух сторон, пара простых конкурсов (все еще трезвые и стесняются) , музыкальная пауза (первый танец молодых, через пару минут присоединяются гости) , потом легкая музыка и перекуры. 2 этап: поздравления от друзей-родственников и родственников друзей, смена блюд, конкурсы поинтереснее и поживее, украли невесту/жениха или еще кого (у нас в ресторане 2 зала было, я с другой невестой свадьбами поменялась - кстати прикольно вышло) , еще парочка перекуров. 3 этап: ТОРТ, ответное слово молодых родителям и всем-всем-всем.... Завершение дискотеки (у нас тамада интересно со свечами придумал. У молодоженов большие красивые свечи, у родителей чуть поменьше, остальным гостям маленькие, типа ИКЕЯ 100 штук, но каждому гостю. Сначала зажигаются свечи родителей и они потом зажигают севечи молодых, символизируя передачу семейного очага. А от молодых зажигают свечи остальные гости. У нас гости были с фантазией и выложили из свечек сердце. Ежели интересно, напишите, могу фотки скинуть.)
Ілонка Росощик
МЫ КОГДА покупали всякие мелочи нам как раз это продавец свечи и предлогала... тамада будет, но я на нее не очень надеюсь mochailova_olga@mail.ru жду фоток, заранее спасибо :))
это старообряд какой то.
в моем понимании тогда уж лучше приехать в загс на лимузине, с загса в кафе, где кроме свидетелей только родители, и все, а с кафе прямиком на самолет отдыхать! Но устраивать дома попойку!!! неееет!