Свадьба, венчание, брак

В Китае и Испании в связи с карантином в домашних условиях, увеличилось количество домашнего насилия . Вопрос вн ?

Почему для мужчин ничто не является помехой? Даже эпидемия .. Везде могут применить свою агрессию и насилие, их не останавливают самые тяжелые времена ..
Это именно из-за тяжёлых времён. Все дома, под стрессом, раздражают друг друга.
В США кто-то убил своего ребёнка. Школы-то закрыты.
. Andreevna .
Лучший ответ
а чего ты решилО, что только мужчины увеличили эту статистику?
Елена Осьмина
Ирина Стрельчунас А с того, что в основном это мужчины!
Жанара Батырханова Женщины во время эпидемий спасают своё потомство, а мужчины думают, понятно чем ..
Прально. женщины весь мозг прогрызли))
В Китае не знаю.. про Испанию - враньё.
Оксана
Ну вот откуда такие данные-то??? Дома сидеть, это вовсе не значит, что все мысли только о сексе... Окна помойте, генеральную уборку дома сотворите, перестирайте все зимние вещи, с детьми, наконец, займитесь - поиграйте с ними, почитайте вместе. Да хоть тот же телек или другое кино вместе посмотрите! Супругу внимание уделите, еду вкусную на семью приготовьте в кои веков... Повяжите-пошейте или другим рукоделием займитесь. И не будет способов мужику выносить мозг, пока он работает водителем дивана и охранником телевизора. И муж пусть переделает свои, мужские дела по дому. Может надумаете ремонт вместе сотворить? Когда дел полно, то не будет никакого домашнего насилия!
Ainagul Aubekerova
Алёна Алексеенко В кои-то веки можно заняться хозяйством, НИКУДА не спеша. :-).
Марина Желудкова Домашнее насилие это не секс, это когда бьют друг друга))
Лилия Стёпина молодые сейчас не умеют ничего... Какое домашнее хозяйство, о чем вы ...они умеют только ложку в руках держать и сотовый
а русским не все ли равно, кто кого лупит в Испании? Сами разберутся
Ирина Хабирова
Люди разучились проводить время вместе, коротких выходных было достаточно, на больший период, как оказалось, они не готовы. .
Меня это удивляет, тоже встречала советы психологов, как прожить карантин без ущерба в сем. жизни.
А кто сказал, что это мужчины проявляют агрессию и устраивают насилие. Чаще всего совсем наоборот.
А я слыхал, что число разводов увеличилось.
Какая-то противоречивая информация, с разводами понятно когда женщина приелась, но насиловать ту на которую не стои́т - нонсенс.
Алёна Алексеенко а чем насилует, если не стоит?..
у моих соседей пока все мирно )))
Алина Цацура
Чем объясняется такая волна насилия? Существует много причин, среди них: напряженность из-за социального и экономического неравенства, неуважение к человеческой жизни, злоупотребление алкоголем, наркомания, жестокое обращение с детьми и безнаказанность многих тяжелых преступлений.
Отчаяние и безысходность. Нередко люди прибегают к насилию, становясь жертвами притеснения, дискриминации, социальной изоляции, экономического неравенства или обстоятельств, которые они бессильны изменить.
Влияние толпы. Как это нередко бывает на спортивных мероприятиях, у людей, собравшихся в группу или толпу, отсутствуют сдерживающие факторы, и их поведение выходит за всякие рамки. Почему? Как отмечается в одной книге, «их собственные нравственные нормы отходят на второй план, и они легче поддаются на провокации» (Social Psychology). По словам одного исследователя, эти люди могут становиться бездумными марионетками, полностью теряя «чувство социальной ответственности».
Ненависть и зависть. Как свидетельствует Библия, первое в истории убийство совершил Каин . Ослепленный завистью и ненавистью, он убил собственного брата, несмотря на Божье предупреждение и обещание благословить его, если он сумеет побороть свои враждебные чувства. Насколько же верны слова Библии, записанные в Иакова 3:16: «Где ревность и сварливость, там беспорядок и все дурное».
Алкоголь и наркотики. Злоупотребление дурманящими веществами не только вредит физическому и умственному здоровью, но и тормозит работу контролирующих центров мозга. В результате человек становится более склонным к насилию и агрессии, особенно когда его провоцируют.
Несовершенство системы правосудия. «Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло» . Неразвитые, некомпетентные и продажные системы правосудия прямо или косвенно способствуют распространению насилия.
Ложная религия. Насилие совершается и на религиозной почве. Межконфессиональные распри, терроризм и прочие формы насилия стали нормой жизни. Но всему ли виной фанатики и экстремисты? Не секрет, что в двух мировых войнах приверженцы официальных религий — как христианских, так и нехристианских — убивали друг друга, нередко с благословения своих духовных вождей. Такие дела хулят Бога
Почему женщины даже во время эпидемии продолжают выносить мозг мужикам. А сидя дома и имея на это больше времени не только его от скуки по максимуму используют, но и ещё интенсивнее?
Татьяна Кулик
А можно ссылку на источник данной информации?
хищный инстинкт-жажда мясного секса- я вот тоже как увижу сочные сиськи-сразу мозги набекрень-обидно слушай-для чего то их сделала природа-пачиму насалаждаться нельзя?... работаишь, работаишь ...патом старасть и смерть
Олеся Ильина
Женщины начинают на мозги давить, а мужику деваться не куда, вот и пытается по-своему утихомирить истеричную особу
Uljan Aidarbek
Ирина Стрельчунас Да-да доводяд бедных мущинок! (сарказм) А у них ведь совсем нет терпения, самоконтроля и мозг отсутствует!
Пусть не лезут...
любовницы заждались
а тут еще своя змея писдит под ногами..
у вас в палате вафай включили
Юлия Лялина
откуда это всё?
Это с чего такие данные? Откуда?