Свадьба, венчание, брак
Сегодня много вопросов о домашнем насилии
ну и в чем вопрос то заключается.
Виктория Томашевская
Гляньте дополнение, не сразу загрузилось
Совместно нажитое делится через суд. Но терпеть из-за барахла побои-полный маразм.
Виктория Томашевская
Да причём тут барахло-то вообще? Вот представьте: У Вас 2-е маленьких детей, в этом городе никаких родственников, вы не работаете (в декретном), личных денег нет (чтоб съёмную квартиру оплачивать, дети-то маленькие). И он никогда раньше руки не распускал. А тут приходит злой, и сразу в драку, вот что делать будете? Слава Богу, не мой случай, я оговорилась уже, просто навеяло вопросами о насилии. Но вот конкретно, куда идти в чужом городе с маленькими детьми и без работы?
совместнонажитое можно разделить, а уйти всегда можно найти куда-другой вопрос, что трудно будет, пока то все утрясется...
вчера их было меньше
Виктория Томашевская
пожалуйста, гляньте дополнение, не сразу загрузилось
если не уходят, а уйти всегда можно, благо сейчас и снять можно от дома до квартиры со всем, что нужно. Значит или силы воли маловато и в себя не верят или не так все и плохо.
Я задавала, прочитав вопрос Лизы, у неё сестру муж побил. Вот вспомнила своего первого мужа, ударил кулаком лицо, синяк был аж чёрный. Мы тогда жили Тульской области, где и родились. 2 недели пожила у родителей, тяжело было, расчиталась с работы и уехала в Москву, подальше от него и прочих напоминаний. Но мне тогда 20 лет было. Сняла квартиру, устроилась на работу и начала новую жизнь, через полгода напрочь про него забыла. Прошло 11 лет, у меня другая семья, ребенок. Страшно подумать, что это может случиться. Не дай Бог. Но не смогу простить, уйду на сьёмную. Возможно первый брак дал мне урок с которого я поняла, что женщина должна быть независимой финансово, не сидеть у мужа на шее.
Что конкретно Вы хотели узнать, а то получается простая констатация факта...
Виктория Томашевская
посмотрите дополнения, не сразу загрузилось.
а чего вас ( или кого вы в пример ставите) должно волновать куда ему идти )
это его проблемы ))
совместнонажитое можно разделить было бы желание
в чем проблемы?
это его проблемы ))
в чем проблемы?
я не заметила..
О чем речь?
Виктория Томашевская
пожалуйста, посмотрите дополнение, не сразу загрузилось
вот этого я боюсь