Свадьба, венчание, брак

Готовить жрать, стирать и убирать- домашнее насилие?

Marina Konstantinova
для меня - да (((
Елена Степанова
Лучший ответ
Если именно ЖРАТЬ готовить, то да, насилие... Над домашними. А вообще для любимых всё делать в доме-удовольствие.
Гулум Kg
Это как же отвратительно надо готовить, чтобы есть эту еду для домашних было насилием)))
Анара Кубекова
ну да. как же! положить в автомат грязное белье и нажать кнопку!! включить пылесос и поелозить по полу. кинуть жрачку в микроволновку и нажать кнопку. положить грязные тарелки в мойку и нажать кнопку!! наши женщины-явно перетрудились! согласен работать так на кухне. пока моя любимая в мороз будет носить кирпичи на пятый этаж восемь часов. так как кран сломался!
Marina Konstantinova знаете, а я вот юристом работаю, целый день решения принимать, куда труднее , чем кирпичи таскать)))
А зарабатывать приличные деньги, финансово обеспечивая семью, в ущерб полноценному отдыху - это сплошное удовольствие?
Marina Konstantinova можно на все время найти , если по баням с бабами не таскаться и водку с друзьями не жрать, а зарабатывать деньги , это удовольствие, для меня по крайней мере
нет. я люблю домашнюю работу
Emma Voronkova
Если с детства этому не приучина то скорее да.
Marina Konstantinova А Вас с детства к этому мама приучила? Я сына приучаю, чтобы от женщины не зависел и не делал из жены домашнюю прислугу
а ходить каждый день на работу горбатиться на стройке с зари до зари это какое насилие? ))))) или это мазохизм? )))))))
Marina Konstantinova ну можно и не горбатиться на стройке, а заниматься чем-то другим..
Домашняя обязанность.
не делай. сиди в компе с утками.
Marina Konstantinova ну , почему же))) у меня муж и убирает и готовит, мы по очереди этим занимаемся))) не уважает он домработниц))
А замужество значит рабство? Так кто ж Вас заставляет мазаться и краситься, завитушки крутить и духами обливаться ради того, что бы понравиться, выскочить замуж и попасть в кабалу. Вы уж девочки определитесь, что Вы хотите. А то после Вашего вопроса мужики себя рабовладельцами считать начнут.
Marina Konstantinova А может для того, чтобы нравиться себе.. ведь это же , живя я с Вами, мужчинами, женщина начинает ходить в бигуди и с маской на морде, а в свет губы красит)))))
Когда готовишь, я любимых стираешь, убираешь для любимых домашних-это счастье. Женщина может выразить себя хорошей хозяйкой, когда хорошо обустраивает свой дом.
Marina Konstantinova ага, а потом в койке: "Отвали, устала , голова болит?!))))"
Домашние обязанности.
Marina Konstantinova а кто кого обязал?
Нет. Это обязанности.
*.
**зая** .
Marina Konstantinova А кто кого обязал-то?