Свадьба, венчание, брак
А через сколько вам сделали предложение после знакомства? Через сколько росписались?
предложение было сделано на третье свидание после знакомства, расписались через двадцать дней. живём уже15 лет!!!
Irina Vostrikova
Повезло Вам. Думаю, что это самый лучший вариант.
Мы встречались чуть больше года.
Потом пошли подали заявление и через 3 месяца расписались.
Через 2,5 года я сделала предложение ))) и через месяц мы расписались.
Мы с женой дружили 7 лет а потом женились. Сейчас трое детей ждем четвертого (ую)
1,5 года переписки из армии, потом 2 года встречались, т. е. от момента знакомства до предложения примерно 3-3,5 года, через 9 месяцев поженились (деньги копили) . В браке уже почти 11 лет.
Сделал предложение через пять мес встреч, а расписались, когда ребенку 8мес. было)
первое предложение сделал через полгода после знакомства. 10 лет вместе предлоожения делает до сих пор ( раза 3 в год ) до сих пор не арсписаны так как я противница штампа в паспорте
Анна Татьянина
ужас
через пол года...
mne cherez 52 dnya muzh sdelal predlozhenie, eshe cherez 50 raspisalis :)
Через несколько месяцев. Серьезно надумали расписаться через 1,5 года. А расписались через 2.
на второй день знакомства сделали предложение ..а через 2 месяца заявление отнесли и уже больше 25 лет живём вместе..
мы встречались 2 месяца, потом муж сделал предложение, мы подали заявление и еще через 2 месяца поженились.
через месяц предложение, через 8 месяцев расписались
на 3-й день))) это было так неожиданно и приятно, да еще и очень шокировала всех его друзей потому как так все быстро))) а расписались через год))))) удачи
мы расписались после 2-х лет гражд. брака, а через 10 лет после регистрации в ту же дату венчались...
Через 3 месяца и еще через 3 поженились.
Вместе 1,5 года:)
Добивался меня пол года. Встречались тоже пол года, потом начали жить в месте. И опять через пол года)))) , на мое день рождения сделал мне предложение. И через 11 месяцев женились. Вот....))))
В августе будет год, как мы познакомились, пол года как встречаемся, и неделю назад подали заявление.. . и мы не торопимся. все плавно к этому шло.. . Мы знаем друг о друге все. и решение было взвешенное.. . Мне 31, ему 35, оба серьезные деловые люди.. . с самого начала было ясно, что этим дело закончится, но на мой взгляд, все только начинается.
предложение было сделано через 4 месяца после знакомства, а поженились после 11 месяцев после знакомства
знакомы были 4 года до того, как начали "встречаться" что называется.... через 2 года встречаний, на Новый год сделал мне предложение, через 9 месяцев свадьба
познакомились 26 марта, предложение было 9 мая, а поженились 25 июля. вобщем на все ушло 4 месяца. А вместе мы уже 18 лет!!!
Предложение было сделано в день знакомства. А расписались через семь лет.
Живем вместе два года с половиной, ребенку 3 месяца... до сих пор не сделал предложение... вот думаю стоит ли его ждать вообще?
предложение было на 4 день, а расписываться собираемся 11 сеньтября, ровно через 3 месяца после знакомства