Свадьба, венчание, брак

если мужчина не сделал предложение в первый год знакомства....

то не сделает вообще....от сестры услышал сегодня.согласны?
Lera Tsay
а я не согласна, мы вместе 8 год, а свадьбу решили сделать только через семь лет
Яна Бондаренко
Лучший ответ
вот интересно, а почему женщина ждет предложения от мужчины, а не делает его сама?
раньше понятно что основной "добытчик" муж и женщина выходит за мужа ...
а если женщина теперь при равноправии с мужчиной живет и работает наравне.. .
интересно а как мужчина может воспринять предложение от женщины руки и сердца? ?
слишком мелкие масштабы.
сестре своей передайте, что она отстала от жизни.
в 21 веке предложение принято делать утром после первового перепихона.
Светлана
Питьсят на питьсят
Да если никаких, явных тому, оправданий нет, то уже ничего не светит ...
Таня Попченя
Здесь есть психологический барьер - если и так хорошо, зачем что-то менять?
Многих устраивают такие безобязательные отношения. И еще - на втором году происходит иногда пресыщение друг другом и наступает фаза раздумий.
не согласна, обычно через год - полтора делают, но а уж если после двух лет не сделает - то.. . Но это всё индивидуально, и зависит от вашего возраста
Valeri Loga
Согласна на 90 %. Иногда и делают лет через 5. Но жизнь показывает, что сестра права.
Айкерiм Сарiева
Совсем не согласна... Двоюродная сестра вышла замуж через пять лет, правда эти года жили гражданским браком.... а перед этим год просто встречались в гости с ночлегом друг к другу ходиди...
какая-то доля правды в этих словах есть...
Ольга Кадрева
с моим прошлым мч мы прожили вместе 5 лет, после чего он сделал мне предложение, а потом мы прожили еще 1,5 года и расстались ))
неправда
как можно быть такими тупыми и суеверными
Нет.
Мои родители поженились спустя 4 года после знакомства, как простейший вам пример.
не согласна)
Nezrin Aliyeva
Вот моя сестра с мч с 10го класса встречается, т. е. уже 8 лет) ) И теперь они, не делая друг другу предложение, обсуждают детали свадьба) ) потому что уже итак ясно что она будет) ) так что согласна, может и не сделает))
Лидия Маслова
не факт)
Подождите второго, не сделает - третьего: такие вопросы с кондачка не решаются.
И не сделает. Время не теряй, на него! :-))) Учили меня "козлов" "отсекать"... Забыла уже, как это делается.. . Я давно замужем. . :-))) Очень.... давно... .

Что, удивительно! Ни одного человека, который бы признался, как ему хорошо, в этой ситуаци.. . :-()
Natalia Vasilenko
Обещанного три года ждут а на четвертый забывают! так говорила мне бабушка