Свадьба, венчание, брак
Вы переживали перед свадьбой?
Ни чуть
Только в ЗАГСе перед регистрацией. Даже сбежать хотела :)
пока ещё нет
В выбранном мужчине я уверена на 100%. Немного волнуюсь только за банкет - хотелось бы чтоб гостям и нам было весело и хорошо.
даааааааааааааааааааааааа
не спала всю ночь! и муж не спал, даже выпил с другом: )
волнений больше, чем когда выходишь на сцену выступать: )
непонятно почему:)
Я за несколько часов перед свадьбой даже голос потеряла! (на нервной почве) . До свадьбы оставалась всего ночь. Но утром бодрячком опять разговаривала.
Нет) ТОЛЬКО БОЯЛАСЬ ЧТО С ПРИЧЕСКОЙ НЕ УСПЕЮ) и НЕ УСПЕЛА)
Нет
еще как!!!! за день до свадьбы хотела документы забрать!!!!
волновалась:)
Не волновалась совершенно))
Еще как! А жених-еще больше!
второй раз, нет
До свадьбы 10 дней и Вы знаете как то пробирает уже:)) ) Дмаю что в день свадьбы буду очень нервничать.
да)
Не то чтобы переживала, скорее беспокоилась чтобы все прошло так, как я придумала... А в день самой свадьбы вообще (я сама не ожидала!!!) была АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА, единственное когда меня одели и накрасили и я посмотрела в зеркало я прослезилась от счастья, потому что перед глазами прошла вся моя жизнь как черно-белая лента.... и меня захлыстнули эмоции от того, что теперь ДВЕ ПОЛОВИНКИ СОШЬЮТЬСЯ!!!. я думала хоть на сцене на венчании буду переживать----НЕ А!!!