Свадьба, венчание, брак

Вы переживали перед свадьбой?!

Очень, даже пошел в церковь и общался в непринужденной обстановке с настоятелем храма, который в свою очередь здорово развеял мои сомнения. О принятом решении никогда не сожалел. Вообще, это очень серьезный и ответственный момент в жизни каждого и только глупый может не переживать, считаю это абсолютно нормальным явлением! Если позволите, предлагаю пройти маленький тест: 1) мнение окружающих Вас настораживает, но на отношения не сказывается; 2) присутствует ли в ваших отношениях взаимопонимание? ; 3) идете ли Вы друг-другу на компромис? ; 4) с уважением ли относятся его родные к Вам, а Вы к ним? ; 5) тяжело ли Вам дается разлука с любимым? ! Поверьте, если Вы на все вопросы ответили "Да", Ваши переживания беспочвенны! Если есть ответ "нет", стоит еще раз все взвесить, прежде чем принимать окончательное решение!
Анна Малышева
Лучший ответ
да сразу как будущих родственничков увидела так и ждали всяких пакостей. на венчание их не звали, а на свадьбу пришлось. за день до свадьбы мне эти переживания скорая два раза приезжала снимать. зато муж хороший:)))
Людмила Басок
конечно, переживала, как решилась, так все время и переживала
Лидия Тар
в день свадьбы у меня было ощущение.. что все происходит не со мной.. ноя чувствовала себя счастливой и самой красивой и любимой на свете!)))))))))))))))))))))))) 0

жаль.. что свальбу нельзя каждую неделю праздновать)))))
конечно определённые переживания были. как и перед всяким любым делом
Очень переживала, да, наверное, за месяц мандраж начался, боялась - а может не надо так рано выходить замуж) ) даже похудела))
Да, я волновалась и переживала, но только за организацию праздника. Во всем остальном я была уверена.
да. очень. так и не женился. и не жалею.
да
Nataliy Yarosh
Конечно, а если это и единственная свадьба, то об этих переживаниях (радостных) будешь помнить всегда....