Свадьба, венчание, брак

Что движет женщинами, выходящими замуж за заведомых убийц-уголовников???

Лет 20 назад случилась жуткая история - мамину знакомую убил муж. Она дружила с ней, и та часто маме жаловалась, говорила, что муж - настойщий зверь, жестокий и беспощадный. С ними вместе жила теща, старая больная женщина, которая еле передвигалась и жила во времянке во дворе дома. Так вот, этот нелюдь убил её, заткнув дымоход тряпкой. Жена видела это, но боялась кому-то рассказать, так была запугана. а потом он добрался и до неё, убив жутким способом, о котром я тут писать не хочу. Его спустя время всё-таки посадили, дали 15 лет. Недавно я узнала, что его освободили, он вернулся в село, где жил до этого, и женился....Кто, какая наивная дура или самонадеянная особа пошла на это? Почему? Так надо замуж, что подойдет любой - даже мясник, который спустя время разберет и тебя на куски?
Татьяна Гуцул
Да я сам этого понять не могу.. . Почему девушки всегда цепляются к безмозглым уродам, как моральным так и физическим, когда вокруг много красивых и образованных молодых парней?? ? Может по тому, что этих "отходов" общества больше?? ? Когда вы сами это поймете и обдумаете вот тогда таких печальных и страшных историй не будет!! ! А пытаться перевоспитать, как говорит статистика, гиблый номер. Этот биологический материал не поддаётся перевоспитанию! Или же просто хотелось найти себе приключений на пятую точку...
Lenka Lenka
Лучший ответ
А нашумевший случай помните? Одна селянка, жена фермера, имеющая 3-х детей, влюбилась по переписке в пожизненно осуждённого за убийства, бросила мужа и детей и расписалась с убийцей. Что-то я не слышала продолжения, что с ней стало, интересно?
Эмоциональная энергия.
два сапога - пара наверное, женщ ины часто бывают самоуверенны и думают что смогут переделать то что заложено генетикой и семьей
Видимо у этой дуры скрытая шизофрения
Наверное, они думают.... вот я смогу сделать его человеком.... -т. е. желание помочь встать ему на ноги и жить по-человечески. Я таких женщин не понимаю совсем, мне просто страшно было бы жить с таким чудовищем.
Ой да ладно вам. Они ведь выходят оттуда все такие порядочные.... правильные... правда ненадолго. А как пыль в глаза пустить умеют.
это феномен русских женщин однако, столько в них веры, терпимости и надежды на самое лучшее. а самое главное, очень много женщин аля мать тереза - и простит и накормит и все стерпит, и детей нарожает уголовнику.
наверное, затаких выходят женщины, которые либо совсем на себе крест поставили либо сами такие же..
Эльзара Кадырова как вы интересно увязали глупость с порядочностью и умудрились облить грязью всех русских женщин и все тремя строками- и как вас назвать одним словом можно
может быть там и новая жена с сомнительной биографией- вот и нашли друг друга
Lazzat Sultanalina
бабы дуры
Эльзара Кадырова зачем же так говорить в конце концов нас всех родили, как вы выразились -бабы дуры- и вас тоже ...
у них на любу не написано