Свадьба, венчание, брак

Вот упражнялась давеча-) Стихи на свадьбу сочинила. Жду вашей критики!

Поздравления на свадьбу. **** Сегодня светлого пути начало Прекрасной пары молодой Мы пожелать хотим Вам счастья Невзгоды прочь и горести - долой! Пусть в Вашем доме будет чаша- Любви и уважения полна Пусть в вашей жизни будет радость Любовь безоблачна, светла Пусть (имена молодоженов) в дом встречает ясной зорькой – Как светит в небе путеводная звезда, Ну а сейчас мы скажем «горько»! Бокалы выпейте до дна!
нифига себе.... а можно я ваш стих позаимствую? мне понравилось очень, скоро моя свадьба, ну может кому из друзей вручу :)
НР
Настя Руденко
33 382
Лучший ответ
Светлана Пантелеева у конечно! Я буду очень рада-) правда!
класс! молодец!
Елена Рыбина
Елена Рыбина
64 593
дура ты как поэтессса!
хотя возможно что в постели
как нибудь среди недели
нашла себе бы место ;)
Смущает первая и последняя строчка! И не только... Короче, я вам просто поставлю+5(за то, что, по крайней мере, старались) и промолчу!
ну, стих как стих) ) На мой взгляд стихи на свадьбах уже приелись. Если только это не что-то необычное и не набито-проторенное.
Татьяна Клюева
Татьяна Клюева
26 519
Светлана Пантелеева есть про потерю близкого человека. но уж очень грустное...
___сопливо__но для свадьбы самое то___
Прям как в открытках пишут)) )
Мария Рожнова
Мария Рожнова
20 307
плакать будут точно!!!!
Супер!!!
так, не нужно никого слушать... а то такие литературные критики собрались.. . не так важна корявость стиха, как старание и то что оно от всей души! вы большая молодец!!! очень здорово
как-то всё заезженно, пустые фразы
Lora Sm.
Lora Sm.
6 920
Хорошие, только я такие где-то уже слышала, или очень похожие.
Светлана Пантелеева не, чесс слово это мое!-)
Пусть (имена молодоженов) в дом встречает
ясной зорькой –
Как светит в небе путеводная звезда,
Ну а сейчас мы скажем «горько» !
Бокалы выпейте до дна

подумайте над рифмой этих строк по отношению к тем, что написаны до них. а так в целом ничего:)) ) умничка!
мне нравится! =)
молодец! мне нравится))
не совсем понятно это-
Пусть (имена молодоженов) в дом встречает
ясной зорькой –
Как светит в небе путеводная звезда
Блинчик ...
Блинчик ...
674
Светлана Пантелеева ну,допустим, Пусть Настя Лешу в дом встречает...

Похожие вопросы