Свадьба, венчание, брак

Ка отвязаться от мужа который поднимает на тебя руку?

Сначало приласкать сковородкой, ну или что под руку попадет, а потом подать на развод. Не должна женщина такое терпеть.
Светлана Маякова
Лучший ответ
если это в мусульманской стране - почти невозможно. профилактические упражения кораном даже рекомендуются.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
На всякую силу всегда найдется отрезвление, если не получается принимайте решение не портить себе жизнь, и вперёд пока вас не сломали окончательно !!!
Развестись и не видеть его ни когда.
обратитес к Господу. Он защитит.
"Господь - упованье мое".
Наталья ***
Надо не просто "отвязаться", а бежать от такого тирана куда подальше!!! !
Развод - и девичья фамилия! Все!
Ого! Ужас какой!
Мое мнение, когда он на вас поднимет еще раз руку, надо ударить его в ответ и сказать: "Еще раз ударишь, уйду". Если не прекратит, просто молча уйти, когда его нет дома в неизвестном ему направлении, и не сообщать общим друзьям или вашим друзьям, с которыми он может связаться о конкретном месте вашего нахождения. Хотя бы некоторое время.
Ираида Семаева
Сковородкой по голове до потери сознания. Моя знакомая именно так и поступила, ударила по голове так, что муж потерял сознание, пошла с носа кровь, пришлось вызывать скорую, с тех пор ходит смирный.
ocenj prosto.ja snacala ego v mentovku sdala.potom srazu razvelasj..
** Ксюня ** !!!
Просто развестись, если один раз поднял руку, то так и будет всю вашу семейную жизнь!
Aleksandra Strebkova
В милицию. У меня зять (муж сестры) поднимал на неё руку, она его в ментовку раз, второй и ...о чудо! Развод не потребовался. Они на словах только смелые да с женщинами. . А вообще, это - паскудство.
ujti ot nego kuda podalshe, a lucshe uehat. moj vam sovet - ne nadejtes cto samo saboj vsio zakonchitsia, eto tolko nachinaetsia i lucshe ne budet.
подзатыльник сковородой
лучше всего сковородой лучшее средство
Девушка-Мечта
когда мой первый раз и тьфу тьфу единственный раз поднял на меня руку. я ушла, а когда он пришел мирится, дала ему сдачи (с его согласия) скалкой, но не советую буквально, я видела как он еле сдержался от унижения
Развестись! Пусть ищет себе другую грушу!
Camelia K
развестись
Я пинком через диван.. . Главное - расслабиться и не контролировать себя. Сдачу дать так, чтобы мало не показалось, один раз на меня руку поднял - 100 кг. муж летал как ласточка.
Галина Дутова
Беги без оглядки и как можно скорей.
Дай сдачи. Сильно
развестись
Сначала - долгий и серьезный разговор. А если повторяется снова, то только развод.
Алла ***
Дождись, когда он уснёт, возьми веник и ёбни его со всей дури по башке (не той частью, которой подметают, а противоположной) . И сделай вид, что подметаешь пол. Когда проснётся и спросит, что это было, удивись и спроси, в чём дело. Когда он расскажет, что ем показалось, что его ударили по голове, скажи, что, наверное, это совесть его мучает. И делай так каждый раз. Только каждый раз выбирай аккуратно предмет (чтобы не травмировать, но чтобы было очень больно) . В конце-концов должен сработать условный рефлекс. (бьёшь жену - снится, что бьют тебя) . Есть и другие способы. Но самый лучший - оставить его на неделю одного. Пусть походит в грязном белье и попробует питаться пельменями.
ногу подними на него, мы этого не любим
Валерия Пак
А за что бьет то ?
Развод и точка!
Татьяна М
пошли его на.. . уйди от него, это не мужик, это баба, разведись!