Свадьба, венчание, брак
Уточню - про женскую мудрость)))
Так сказать, а вдруг пригодится. Т.е., если муж изменил - сразу отправлять с вещами на выход? а если сама изменила - свои вещи собирать, и с вещами на выход?) И без оглядки на что-либо?
прощение - удел сильных, а ненависть - удел слабых.. .
а как же гордыня? это же один из 7 смертных грехов.. .
и потом, мужчины чисто по природе своей полигамны.. . так и мужей не напасешься...
смотря, как договаривались...
знаете, если меня так "прижучит", что появится желание изменить мужу, я еще этого не дожидаясь, на выход стартану.
Для меня - да. Я человек категоричный. Если изменил - на выход. Это будет в его же интересах, сохранить свою психику здоровой, потому что простить измену - это не значит, забыть. Заклюю, каждый день под"ебывать буду. Если сама изменю, значит не смогу в принципе больше жить с мужем. У меня отношение к изменам специфическое. Изменить только ради секса - это не ко мне, у меня сначала духовная близость с человеком должна быть. Если в моем случае дойдет с другим мужчиной до постели, то смысла жить с мужем дальше я не вижу.
Муж изменил - с вещами на выход.
Я изменила - опять же муж с вещами на выход.
Это ж он у меня живет))))
женская измена и мужская... разные
женская более страшнее и сильнее... если уж она изменила, то приперли к стенке сильно... (не о бл*дях речь.. это особый фрукт.. таких точно с вещами и детей забрать)
если она изменила.. прощения нет, однозначно.... мужчине в этой ситуации надо покапаться в себе и искать причину... почему она на это пошла
разменять жил площадь и развестись... если есть дети голой выгонять нельзя.
для меня мудрость и измены вещи несовместимые, мудрым женщинам не изменяют, а уж мудрые и подавно до такого не опустятся. А если измена случится мудрая женщина это скебе в пользу обернет, а такую глупость как за дверь с вещами никогда не сделает. Для мудрой прощать (относиться ко всему просто ) естественник и нормально
ну, если мужчина изменил только физически, то можно его простить, а если он ей при этом о своей любви шептал, то пусть валит куда хочет. ну а к себе всегда снисходительнее относишься ))
Ирина Королева
Вы ему диктофон на член вешать будете, чтобы узнавать про шепот? Оо
Со временем все эти страсти-мордасти проходят, вы живете рядом с любимым другом. Если он Вам грамотно (!) изменяет, Вы и не узнаете. Как показывает практика, потрахаться они могут и в машине, когда Вы его за хлебом посылаете.
Не поймите меня неправильно, я знаю, что есть женщины, которые после измены супруга бросают все и уходят. Не исключено, что я также поступлю. И Вы. Но также я не исключаю варианта, что останусь с моим мужем после подобного действа. Судить о том, как поступишь в такой ситуации можно только после того, как она наступила. А то на словах мы все герои.
Если не в сотоянии простить то нестоит давать доживать в последних конвульсиях отношениям. Но раз уж вы муж и жена можно постараться если не понять то простить, возможно в себе причину поискать.
Если муж изменил, мудрая женщина подумает и обернет данную ситуацию в свою пользую . А уж коли сама изменит, то сделает это так искусно, что муж никогда об этом не узнат. Мудрость женщины заключается не в том, изменил/изменила, а в том, чтобы принять самое верное в данной ситуации решение, от которого не пострадает ни одна из сторон.
Не если изменил/изменила, а если застукали то да! Проигрывать тоже надо уметь!
изменил - промолчи, если от него много пользы (измена-евление временная) , сама изменила - промолчи (если есть много причин чтобы остаться) , секс-развлечение, а семья - это опора, тыл, крепость.